Св
Светлана

Интересно, на этот сайт заходят миллионеры???

Ответы · страница 6
Владимир Писарев

Их жены здесь любовников ищут

Александр Суманеев

Скакой целью интересуетесь?!

Св
Светлана

Почему то меня не хотят отпускать........... Верно сказано. Если честно......, если бы не было Надежды и жизни у меня не было. Вот-так

Александр Суманеев

Живи настоящим надейся на будущее без настоящего нет будущего...

Св
Светлана

Александр, поверь, я так и делаю, а главное много пользы приношу

Александр Суманеев

Доверяю,вижу вашу неудовлетворённость жизнью но всё преходяще в этой жизни Давайте ж жить с сиянием прекрасных глаз,
пока не потеряли все , что есть у нас сейчас!?

Св
Светлана

Как бы там ни было, А я сильнее духом.Сильнее чем у вас. Ведь вы меня не знаете.

Юра Ласковец

афуеть........... с какого будуна

Св
Светлана

Это только вопрос и будет еще вопрос

Эй
Эйпи

тут в основном РСП и старухи

Св
Светлана

Я себя не считаю старухой и не выгляжу. Грубиян

Эй
Эйпи

какая разница кем считаете себя вы, по факту всё равно старуха. иллюзии вредная штука

Silaev Nikolai

Губу то как блин раскатала !

Св
Светлана

Научитесь читать черты лица. А, после пишите любой негатив

Надежда Надеждина

а вы поищите!!!может повезет

Св
Светлана

Не когда не искала и не собираюсь. За совет спасибо

Nazim X

Хотите закадрить?😉 😀

Nazim X

Это отлично! У меня тоже масса интересов и потому никогда не бывает скучно.

Св
Светлана

Я в этой жизни все могу.Только мешки на спине не таскаю и дома не строю. -, Молодец.

Nazim X

Женщина не должна этим заниматься. А то что всё можете это же отлтично!

Св
Светлана

Да..................., со мной не пропадешь.

Nazim X

Так и хочется сказать - Ах, какая женщина! Мне б такую🙂 🌷

Наталья Андриевских

НЕ ЗНАЮ....МИЛЛИАРДЕР БЫЛ.....

Наталья Андриевских

НУУУУ.......КАВКАЗЦЫ РЕДКО ОБМАНЫВАЮТ........

Св
Светлана

Я с такими стараюсь не знакомится. Там где горячая кровь, могут женщин унизить

Наталья Андриевских

А ГДЕ ХОЛОДНАЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УНИЖАЮТ........ВЫБОР ВСЕГДА ЗА НАМИ......

Св
Светлана

Да. Но я почему то на сквозь вижу, чем они дышат, а в глазах читаю, что гулящий и много чего. Очень редко есть нормальные, но это единицы

Наталья Андриевских

ДА, ВЫ ПРАВЫ, ОНИ В ОСНОВНОМ ГУЛЯЩИЕ (ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ), НО ЖЁН СВОИХ ОНИ НЕ БРОСАЮТ....

Ирина

а ты хочешь познакомиться?

Св
Светлана

Я не ищу знакомств.Мне нужно один вопрос задать. И не могу не кому верить

Св
Светлана

Разве есть сейчас люди, которым можно верить???

Св
Светлана

Я могу только розы подарить🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

Спасибо за общение. Для настроения,

Ирина

тогда и тебе....

Na
Namik

А выходят отсюда нищими))).

Na
Namik

отлично, но вы остались одинокой?

Св
Светлана

Меня все уважают, хорошие люди окружают, дети за меня переживают, я всем нужна. Я много пользы делаю.Мне не дают скучать.У меня есть любимое хобби. А любовь свою и нежность я отдаю своей кошке, коту, Йорку. Людей спасаю

Na
Namik

Значит вас устраивает ваш образ жизни.

Св
Светлана

Даже очень.Я добытчица и не позволю на моей шее сидеть. В свою личную жизнь пока не кого не впускаю

Na
Namik

Надеюсь, что у вас еще достаточно времени.

Саня Зубенко

Ну ты,молодчина!👍 😉

Саня Зубенко

Одинокой,точно не останешься!😜

Св
Светлана

Я в одиночестве не плохо живу

Виталий

Познакомиться хочешь?😁

Виталий

Абрамовича вроде здесь нет))))

Сергей Полукаров

Вопрос задан не коректно

Св
Светлана

А вы к примеру , как поставили бы вопрос???

Сергей Полукаров

Почему на этот сайт не заходят миллионеры?

Св
Светлана

Мне нужно отдыхать, а я все пишу и пишу. Пожалейте меня

Сергей Полукаров

Светка пусть последнее слово будет за тобой

Св
Светлана

Желаю тебе крепкогоздоровья. удачи

Pi
Picasso

ты полюбому не прокатишь

Св
Светлана

А мысли..............................., дурноваты

Pi
Picasso

молодец, что не такая прибэцэнная, как тут многие.... все мы по своему лошади

Св
Светлана

Мне очень приятно. Спасибо. Желаю удачи

Евгений Чертков

А зачем тебе миллионэры?

Св
Светлана

Мне нужен дом и что бы приезжал ко мне в гости

Св
Светлана

Для хорошего отдыха, общения, просто отдохнуть от, суеты

Евгений Чертков

А не с миллионэром нельзя хорошо отдохнуть и пообщаться?

Св
Светлана

Если это миллионер и он сделает доброе дело и плата за добрые деяния будут

Евгений Чертков

Плата,зарплата....чем-то древнейшим попахивает....

Анатолий Кретов

Таких женихов здесь нет!

Св
Светлана

Толик, почему ты решил, что мне нужен жених??? Я живу одна и живу в гармонии. Почему я должна менять свою жизнь? не известно, что может и быть.

Анатолий Кретов

Спасибо за теплое обращение. Я устыдился за сввой люгкий сарказм.

Анатолий Кретов

А вот на счет твоей гармонии есть сомнения .. Душа в гармонии, поет
Когда другая рядом где — то,
Когда чуть слышно, но всегда зовет
И называет Бог любовью это. Думаю что без любви нет настоящей гармонии, ибо главная суть души - любить безусловно! И на Земле мы должны научиться этому. За стих не суди - как получилось.

Св
Светлана

Какая, тут любовь, в мои та годы. Другое дело была сильная любовь в молодости, от которой я отказалась, а потом год мучилась, ночи не спала. Такой любви больше не будет. Сейчас нет таких, хотя бы немного похоже на меня. Так лучше быть одной, а рядом кот,кошка, Йорк, вот они меня и греют своей преданностью и любовью

Ти
Тина

Больше им делать нечего.

Св
Светлана

Да.............., много такое пишут

Ти
Тина

Не посмотрела ответы. И про😁 кололась.

Св
Светлана

Все правильно. Это интерес

Елена Ларина

Ищите их в другом месте!

Св
Светлана

https://gif1.mycdn.me/image?id=865944726187&t=44&plc=WEB&tkn=*yZFHFK29_jV0sZfgcgbVG1B2-Eg

Николай Кирилов

...........................................

Синев Павел

Светлана какой Вы веры?

Св
Светлана

Молодец, но ихним волшебством не владеешь. Что бы владеть, нужно родиться в лесу и пройти все трудности, что бы в староверы приняли.

Синев Павел

мне волшебство не нужно я счастье людям хочу желать и дарить

Св
Светлана

Какой же ты молодец. Ведь я так же желаю и как могу помогаю.

Синев Павел

Когда ты рядом, сердце замирает
От волшебства твоей манящей красоты,
В свой плен она нещадно забирает,
Даруя откровенные мечты!

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Св
Светлана

Очень хорошие стихи, кому то, когда то, были посвящены. Спасибо