Иг
Игорь

Обычно, если приходит полицейский, то люди либо застёгиваются на все пуговицы, либо начинают чувствовать недомогание.
Как Вам Питер Фальк в роли лейтенанта Коломбо?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Королёва

Фильмы с участием Питера Фальк в роли Коломбо я смотрела в период перестройки, перестрелки, разделения и полного непонимания, что твориться твориться в нашем мире и как жить дальше. Помню только что после ещё хуже чувствовала себя, так что ничего не могу сказать.

Валерий Свиридов

Запоминающаяся личность . Затрапезный плащ , такая же машина и симпатичный бассетхаунд . Эти возвращения простачка , вечно что - то забывающего и выходящего всегда победителем благодаря великолепному умению строить логические заключения .

Иг
Игорь

Хорошо сказали. Полностью согласен!

Галина Андрюшина

Не застегиваюсь, чувствую себя ровно. Нашему участковому, когда заходит по соседским вопросам, предлагаю чай-кофе, иногда соглашается.

Иг
Игорь

Это слова Коломбо из сериала.

Галина Андрюшина

Согласна, но это не про меня. Коломбо обожаю, сериал смотрю с удовольствием, когда показывают. Совсем недавно "Культура" показывала. Питер Фальк чудесный в этой роли. А вы знаете, что плащ, в котором он снимается весь сериал, его собственный, он нашел его у себя дома на чердаке. Этот досадный и въедливый Коломбо очень мил.

Иг
Игорь

Тем интересен и сериал, что Коломбо не предсказуем.

Галина Андрюшина

Предсказуемо лишь раскрытие любого дела, за которое он берется.

Лариса Ищенко

Прекрасно, очень интересно было смотреть фильмы с его участием, в том числе и "Коломбо"...💕

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится. Вроде простачок такой...но это обманчиво) Одно время смотрела все серии про него)

Изольда Королева

Мне нравится в детективах наблюдать работу ума.Мне нравятся и Питер Фальк и Шерлок Холмс

Николай Молодкин

Скучный сериал ! " Улицы разбитых фонарей" куда интереснее смотреть ! 🙂

Евгения Талицына

Обаятелен, хорош. Прекрасный актер.Царствие ему Небесное!

Рома Роман.

Отличный лейтенант, сериал супер, все серии смотрел.

Какаджан Балканов

Очень симпатяга. Он (артист) отлично играл свою роль.

Гулсина Валитова

МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ В ФИЛЬМАХ НО ОН ДАВНО УМЕР

Марк

Актер не плохой, но сериал примитивный

Иг
Игорь

Как и многие сериалы, которые вытаскивают актеры своим мастерством.

Марк

Возможно

Кайзер Созе

отличный сериал)надо бы пересмотреть))

Татьяна Кривоногова

Маленько придурашливый, а так ничего

Иг
Игорь

придурашливый🙂

Владимир

Давно уже смотрел, не помню ощущения.

Ир
Ирина

сериал с удовольствием смотрела

Сабир Салахов

Жду когда получит ст, лейтенанта

Мира Донна

замечательно, особенно озвучка)

Светлана Науман

это человек закрывает свою душу

Южанин

лихой парняга ,только косоват...