Андрей Васильевич Кудинов

…, нежелание быть хищником освобождает тебя от участия в пищевой цепочке ?🦁))) 00:00:05

Ответы
Semenova Olga

нет, почему - травку пощипать можно...

Андрей Васильевич Кудинов

..., мимикририруешь потихоньку😇 )))

Semenova Olga

😂

Людмила Козырь

Слопают и не поморщатся...

Александр Захаров

На против ставит в низ ее

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Александр Захаров

Не желаешь быть хищником будешь добычей. Ну может в следующей жизни переродишся

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Майя Титова

Думаю,что нет

Майя Титова

Хорошо,буду отдушенной)))

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Майя Титова

Милый младенец на руках,ваш?

Андрей Васильевич Кудинов

младший сын😋 )))

Ольга Соцкова

я -хищник

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Ольга Соцкова

Принимаю.

Андрей Абидов

да