Бываю Хорошей

Почему самый крепкий сон наступает после сигнала будильника?

Ответы
Николай Дубинин

...это будильник ...это, все он. Как только сон крепчает глубоко ...этот... необходимый, полезный аппарат ...далее, французский не переводимый ....но понятный язык.

Александр Комиссаров

По закону подлости! Но я просыпаюсь за 5 минут до будильника (армейская привычка)!

Ирина

Уже давно просыпаюсь без будильника.Вот где счастье!

Алексей Шутов

Утренний сон самый крепкий,но самый бесполезный.

Алексей Шутов

Организм уже не отдыхает другая фаза.

Алексей Шутов

Это совы у них другая физиология.Я десять лет на ночных дискотеках проработал.

Анна Сова

я сова и за сон пока спиться

Марфуша

и что после дискотек бесполезно спал по утрам?

Алексей Шутов

2-3 часа больше не спится после дискотеки.

Анна Сова

надо чая с медом и успокоится а вы взвинченный приходите вот последствия и что дискотека каждый вечер

Алексей Шутов

Любовь когда всю ночь по голове стучат децебелы не заснуть поверь.Это молодёжь спит им пофиг всю ночь пивши,а я уже старенький для таких подвигов!!!

Дмитрий Иванов

он гадина всегда не вовремя будит

Алексей Balu

Наверное легли поздно.

Art +++++

Реторический вопрос

Людмила Мухорина

вечная проблема

Manfred Schuster

не заметил

Оксана Шункиева

Утром...