Tanja W.

28 июня - новый Чёрный вторник РФ. Россия объявила дефолт и отброшена на 30 лет. Россияне, до вас дошла вся серьёзность происходящего?

–1
Ответы
Соболев Валерий

да поскорее бы ещё санкции придумали и ввели. санкциями 2014 года они нам сельское хозяйство подняли, санкциями 2022 года сделали доллар по 52 рубля, нам ещё нужны санкции, давайте уже вводите!

Tanja W.

С вас, дураков, только ржать и удивляться!!Доллар по 52 только у вас в стране, дебилы😁😁😁😁😁😁

Соболев Валерий

это вы дебилы, на алиэкспресс все товары привязаны именно к этому курсу. китай производит ВСЁ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне показалось , что россияне даже и не поняли , что такое слово» дефолт « обозначает .

Tanja W.

Хорошо что есть интернет! Можно загуглить такие слова как:внешний дефолт, внутренний дефолт! что было в 1918, и в 1998. Какой дефолт следует какому!

Вася Васильков

Не что не проходит беследно.Экономическая обстановка в мире.В 90ехуже было.Прорвёмся!

Джеймс 😉

Нет, конечно!) Они с голоду дохнуть будут, но винить во всем будут запад, но не путина)

Пихалк

Россия ничего не объявляла, она в состоянии платить, этл все искусственно создано

The Мишка На Юге

🙂 спасибо что проинформировали)) а я то думаю откуда у соседа новый лэнд крузер))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Россия не объявляла и никуда не отброшена. А вы чьих будете, охохляченная ?

Ел
Елена

пока нет...но вот когда дойдет...не хочу снова в 90-е годы, правда, не хочу!

Иван Куцаев

России на дают возможности оплатить долг . заморозили доллары .

Tanja W.

Дело не в том, что у рф нет денег.Дело в том, что рф начала войну. и средства заморожены!!Поэтому и вопрос - до вас доходит вся серъёзность происходящего??

Al
Aleksandr

Дефолт серьезный процесс ,немногие русские это понимают

Na
Natalia

Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах.

Al
Aleksandr

*** Джохар Дудаев***

Na
Natalia

точно

",,",,",,",,"

никто не догонит эстонию......во всём впереди планеты всей

Алексей

Ещё раз. До ВАС дошло? Что зимой ВЫ углём буде греться..

Алексей

А угля у Вас и не много..

Tanja W.

Какая тупизна!! У россии одной полезные ископаемые? не смешите!!😁

Алексей

Не смешите себя. Вы и так смешная.

Алексей

В этих кедах))

Татьяна Тышкевич

А им пофиг. У них нацики и фашисты в Украине. Извините.

Эвелина

Им это не дано ,они все равно кричат что это лапша

Марго Беккер

неаа нифига не изменилось-эт ты Злорадствуешь..

Tanja W.

У меня нет таких чувств как злорадство, зависть. Я просто считаю, что за преступления страны агрессора должны отвечать соответствующие люди!Ну а в вашем случае - те кто за путлера!

Марго Беккер

По Твоему Посту сужу..Ничегооо личного!

Tanja W.

по поводу "нифига не изменилосъ" - это внешний дефолт, как в 1918. Немного времени требуется, чтобы население поняло

Ко
Котенок

Самое главное не Путлер, а Путин и не смей оскорблять президента РФ! И кто ты такая решать и рассуждать, что в России будет или есть? Тебя это не касается! Разжигательница конфликтов, никак не успокоиться! Молчи уже, надоели!

Евгений

Ни чего и это переживем где наша не пропадала

Не
Непоколебимый

да не россия обьявила. блумберг обьявил.

Эх Пивка Б

они очень тупые. до них туго доходит

Южный Урал

дошла!только что мы можем изменить

Господин Дроссельмейер

Да нет пока, всё нормально вроде.