Ал
Алсу

Рак.
Ты — домик с заснеженной крышей. Олицетворение тепла и уюта, напоминание о том, что, даже если на улице шумит буря, в мире есть место, где можно отогреться душой. Ты можешь казаться «ледяной» и «занесенной снегом», но внутри тебя живет огонек сердечной доброты, сочувствия, сострадания; но к тебе придётся пробиваться сквозь буран, чтобы познать настоящий душевный комфорт. В окнах твоих глаз всегда горит тот свет, который многим заблудшим путникам становится спасительным маяком.

Ответы
Инопланетянка.

Я по гороскопу Рак. но такой прогноз читаю про себя впервые. вообще-то нас считают неуверенными, боязливыми прячущиеся в своей раковине. Хотя я никогда такой себя не считала. а тут столько похожего и намного оптимистичнее. Спасибо.

Ал
Алсу

Раки не боязливы, например, попробуйте тронуть что-либо им принадлежащее или задеть кого-то из дорогих для них людей, там ни о каком страхе даже речи не будет, но при этом, они осторожны и часто продумывают свои шаги по жизни.) А насчёт неуверенности, они просто не кичатся.)

Инопланетянка.

читаю и не верю , что мы такие идеальные. Хотя кто знает сколько всего скрыто тайн в наших закаулках существа.

Ал
Алсу

Ракам до идела далеко, там всего понамешано и плохого и хорошего, но как и у всех других знаков в них есть свои сильные стороны и соответственно слабые.

Инопланетянка.

В любом случае спасибо.

Alex Sher

Это как оказаться в сказке! Но сказка достаётся только хорошим мальчиком поэтому мы плохие завидуем нервно куря в сторонке обнимаю скорпиона

Ал
Алсу

Как в любой сказке, всё достаётся смелым героям.))

Alex Sher

Или Львам

Ал
Алсу

Ну так царь же.))

Alex Sher

Согласен, Кесарю-кесарево

Евгений Бриг-Снежин

Мы засыпаем быстро.
В дивной тишине
душа трепещет и звенит во тьме.
Купаемся мы в цветовой волне...
ЯвЯт красу - цветы:
тебе и мне.

Андрей Берзенин

Это моему второму сыну Филу. Пока не женился был стритфайтер))) Рак, однако)))

Андрей Берзенин

Помнишь анекдот? Семён Абрамович, когда я сдавал Вам квартиру, Вы сказали, что детей у Вас нет, а я вижу пятерых!- Ой, я Вас умоляю, разве ж это дети? Это же сволочи!

Ал
Алсу

Детки это наше всё.)

Андрей Берзенин

А как же собаки, кошки?)))

Ал
Алсу

Это младшенькие.

Андрей Берзенин

А они так не считают))). Кошка смотрит с сожалением, мол, что с дурака взять, собака с нетерпением, ну что ты такой неповоротливый.

Николай

Раки жители вод,да и домик есть только у рака отшельника😉😂

Ге
Георгий

Буран передайте кому нибудь в соседней галлактике.

Андрей Григорьянц

Надо креток к пиву прикупь с ракоми воца не охото...

Вася Васильков

Самый нелогичный знак с завышенной мнительностью

Ал
Алсу

Ну, а что делать, чем одарили, тем и живём.))

Ма
Марина

Внучка моя. Прям как с неё подмечено))

Tp
Tpикcтep

Да если ещё и рачиха ждет ! Мммм ))

Ал
Алсу

С Новым годом.)

Tp
Tpикcтep

С Новым счастьем !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Nikola Mahkov

-развел==костер на снегу!--👍

Татьяна Землянова

я тоже рак- и это про меня.🤗

Na
Natali

На тебя похоже, Алсушка?

Александр Вяткин

Ретроград-консерватор.

Светлана Ли

Вот истину глаголите

Евгений Бриг-Снежин

Полюби СЕБЯ такой! А пусть плачет тот--ДРУГОЙ.
Главное СЕБЯ же, ведь --нашла! Больно было, но... смогла!

Максим Jw

Рак с печки бряк 🙂

Светлана Ахмедова

Когда же телец?

Ал
Алсу

Зайдите в вопросы, там все есть.)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Фи
Фигаро

раки к драке..

Фи
Фигаро

с вами 3 )

Светлана Ли

Да я раз 18 громко восхитилась не только Вашей внешностью, но и характером. Чего прибедняться то?

Фи
Фигаро

как и я вами...

Светлана Ли

Ну вот

Сэр Ёжик

Согласен.