Дедушка Старенький

🖼В суровом краю суровые новости?

Ответы
Ав
Автор

Помню рассказывали как в Афганистане за раненым солдатом выходили три группы солдат, что б его вытащить...В итоге басмачи убили 6 солдат...А раненый дождался ночи и сам приковылял к своим...

Ав
Автор

А у меня на заводе был случай...Пошли ребята на поминки к умершему товарищу, а возвращались и одного убили хулиганы ножом зачем-то. Потом пошли на поминки к этому,которого ножом...И там один подавился ...правда успели принять меры, обошлось без смертей

Дедушка Старенький

Сплошь экстрим.

Ав
Автор

время тогда было жутковатое

Дедушка Старенький

Будто сейчас лучше.

Ав
Автор

а счвс просто жуткое

Алексей Юрьев

Во время следственного эксперимента?

Аз
Азалия

Смешно. По какому каналу передавали?

Russo Vero

Это в Житомире было

Домафон Краузе

Здравствуйте Елена

Орхи Дея

Это что, реально?

Nikola Mahkov

-бывает--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как?

Ев
Ева

мда