Ответы
Ав
Автор
Помню рассказывали как в Афганистане за раненым солдатом выходили три группы солдат, что б его вытащить...В итоге басмачи убили 6 солдат...А раненый дождался ночи и сам приковылял к своим...
Ав
Автор
А у меня на заводе был случай...Пошли ребята на поминки к умершему товарищу, а возвращались и одного убили хулиганы ножом зачем-то. Потом пошли на поминки к этому,которого ножом...И там один подавился ...правда успели принять меры, обошлось без смертей
Дедушка Старенький
Сплошь экстрим.
Ав
Автор
время тогда было жутковатое
Дедушка Старенький
Будто сейчас лучше.
Ав
Автор
а счвс просто жуткое
Алексей Юрьев
Во время следственного эксперимента?
Аз
Азалия
Смешно. По какому каналу передавали?
Russo Vero
Это в Житомире было
Домафон Краузе
Здравствуйте Елена
Орхи Дея
Это что, реально?
Nikola Mahkov
-бывает--
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Это как?
Te
Terra
мда