Ма
Марс

Когда русские и украинцы поймут кто виноват в этой бойне.. евреев ждёт новый холокост и крематории .все повторяется..

Ответы
Александр

В первую голову, вообще-то, именно Вам это "понять" надо бы! А пока что Вы по собственному недомыслию стремитесь "бойню" лишь продлить и расширить! Всё общепланетное Человечество раздираемо противоречиями и дрязгами! И так будет до тех пор, пока оное человечество не выйдет из-под водительства слепой эволюции и не возьмёт бразды правления ею в свои руки. Да вот только мало надежды, что оно сможет сделать это! Скорее всего, думается, так вот и сгинем, не осознав, что "виноваты" люди не в том, что друг с другом бьются, а в том, что не сумели осознать настоящие причины и природные движущие силы всех этих битв.

Ма
Марс

запускайте Берлагу

Александр

Хто ето - "Берлагу"?

Arsen Beisenov

Если возродят суд инквизиции для Соловьева, то будет в самый раз!!!)))

Кс
Ксения

украинцы поняли,потому и уничтожаем российскую мразь

Кс
Ксения

🤣поздно пить боржоми,руссню надо уничтожать,что бы Zомбообразная зараза не расползалась по свету.

Ма
Марс

Ты не понимаешь что несёшь

Кс
Ксения

это ты не понимаешь,какой бред постишь.Запомни Никогда украинцы не будут с руссней ни братьями,ни хорошими соседями.

Ма
Марс

Русские солдаты воюют на стороне Украины и это факт

Кс
Ксения

ну что ты сопли то распустил,не ной,тебе это не может.

Андрей Крамер

опять не адекват, курнул с Зеленским дури

Се
Серый

русские знают, а хохлы еще не додули...

Станислав

Марсик, ты провокатор???

М.
Миро... .M.

это правда.