Николай

Чёрт возьми.....я не отвечаю на ваше хамство не потому что обиделся или испугался...поверьте...гадостей наговорить или грязью облить много ума не надо....но это сделают и без меня...

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну ну раскипятился как самовар, охолонь, это всего лишь от нечего делать, интелектуалы на этих сайтах не сидят, они время свое почем зря не убивают

Ta
Tatyana

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. И потом ,зачем принимать чьи-то глупые слова на свой счёт. Пусть остаются с ними и их греют!😆

Дилмали Грегори

А я многое просто пропускаю. Моё чувство юмора не строится ни на хамстве, ни на мате. Но из-за этого у меня много отвечающих в ЧС.

Людмила Дубова

Кто же вас так достал? Успокойтесь, просто живите и не обращайте внимания на то, о чем вы сейчас написали. Здоровье-то дороже.

Иг
Игорь

Ты молодца. Но, бывает, что не могу не ответить. Если бы можно было в реале обидчика встретить... здесь бы я тогда промолчал)

Бахытжан Арапов

Что-то на "спрашке" пока еще не встречался с немотивированной агрессией,хамством,грубостью. А у Вас такое уже было?

«Луиzа Каzaти»

Вот вроде и слова правильные, и текст прилично написан, но нахамил всем и сам этого не заметил...

Александр Елтышев

А если не захотят это делать без Вас (гадости говорить, грязью обливать), то самому придётся?

Ольга Опекунова

Правильно и благородно с Вашей стороны..,будьте выше хамских судорог..👍😊✨

Баба Яга

Воспитание не в том, что ты соус на скатерть пролил, а в том, чт я этого не заметил!!!!

Ольга

Всё верно!

Евгения

отлично сказано.но не всегда у меня получается =бывает ,нарываются всё же!

Нурия Шагабиева

А вот извиниться за плохое поведение может только настоящий мужчина.

Елена Скиба

ПРОСТО ВЫШЕ ЭТОГО БЫДЛА, Я ПРОТО ЗАНОШУ ЧЕЛОВЕКА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Тамара Гончарова

Мудрая мысль! А негатив останется у того,кто его генерировал)

Инесса Станиславовна

Да уж облить может каждый ,а вот попросить прощения единицы

Ми
Мила

И правильно! Перед свиньями бисер метать- удел им подобных

Катерина Горностаева

Да))) вы не отвечаете на хамство потому, что умный.

Елена

Проще проигнорить, чем опускаться до их уровня.

Julia Schönknecht)

Много пьяных здесь . Отвечают на вопросы матами

Геля Тучкина

Правильно)) не надо поддаваться на провокации))