Кс
Ксения

Так.. водку положила 12 бутылок, вино взяла 6 бутылок, виски 4 бутылок, закуси так есть..ничо такого прост выходной)

Ответы
Александр Савич

Ничосе!... Это же скоко потребителей на сабантуе буде?!?😄😂🥱🤷‍♂️

Кс
Ксения

Много

Александр Савич

Трое - уже и есть много...А! Сосчитать затруднительно после предыдущего ВЫХОДНОГО!!?😅😂🤣🙏

Кс
Ксения

Нас там 30 человек

Александр Савич

Ес!... Около поллитра на рыло, пардон - на брата получацца! Удачи тёплой компании на все последующие выходные!🥰😁😂

Кс
Ксения

Сендя еще

Ильдар Z

Целый склад боеприпасов. Видимо знатное сражение намечается. 🤙😁

Ильдар Z

Это.я рад за вас, что вы не одна.🙂

Кс
Ксения

А вам с этого что)

Ильдар Z

Мне ничего.Не воспринимайте всё так серьезно,не заморачивайтесь,это всего лишь юмор. 🙂

Кс
Ксения

Странный какой-то

Ильдар Z

Обычный. Для меня необычна ваша реакция на мой ответ "Тогда понятно ".🙂

Алексей Голофаст

Правильно! Алкоголь не бензин, за городом кончается быстрее!

Кс
Ксения

Мы двух машинах едим

Алексей Голофаст

В одну пиво не вошло?)

Кс
Ксения

Мы разделись прост они тоже до фига чо взяли

Алексей Голофаст

Удачи вам!)))

Кс
Ксения

Спасиб

Барон Де Гофмансталь

Выходной со строительной бригадой отмечаете?

Га
Галина

куда положила? Дай адрес.👩‍🦳🍒

Кс
Ксения

Какой адрес 🤭 се в машину))

Га
Галина

так 👍😉в мою перегрузим!!

Кс
Ксения

Ахаха лучше как нибудь вместе встретиться и от тусить хахаха..

Га
Галина

да.Тут все пытаются собраться в кафешке 29 го мая на Пятницкой. Но когда про застолье написали, я сказала-ребят, непьющим у вас делать нечего, только всем настроение портить. и отказалась от встречи.🍒🍓

Кс
Ксения

Бывает)

Бабайкин Юрий

Китайская лапша и конченные куры

Кс
Ксения

Чегоо простите..

Бабайкин Юрий

На закуску и тандырные лепёшки чтобы на скоряк и помидоры с огурцами и лучком👍

Кс
Ксения

Ааа

Александр Болохов

А как же огурчик и зеленое яблоко

Се
Сергей

Все равно еще два раза бегать🤣

Кс
Ксения

Уже не получится

Се
Сергей

🌹

=)

па утро парацетамол не забудь

=)

а что там определять крупнейший постановщик спирта в мире это китай. знаешь как китай делает спирт?

Кс
Ксения

Да ты смотрю вумный слишком..

=)

узнаешь пить не станешь.

Кс
Ксения

Ясно

=)

😁

Dr. B & W

Пиво забыла. Пропали выходные

Кс
Ксения

Пиво только дети пьют😜

Dr. B & W

А вы что, без детей?!

Кс
Ксения

Вопрос не актуален сейчас

Dr. B & W

Понимаю, выходные прошли...

Сомерзби

Влажные салфетки не забудь!

Кс
Ксения

Агасики

Сомерзби

Это я не знаю что

Кс
Ксения

Лан не переживай

Сомерзби

Не переживаю!

Кс
Ксения

Ок

Олег Викторов

НА ПОХМЕЛЬ,ХВАТИТ!!!🤣🤣🤣

Кс
Ксения

У нас только свои

Олег Викторов

ТАК Я,ТОЖЕ СТАНУ СВОИМ!!!🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Нет ти опять не понял..

Олег Викторов

НЕ ХОТИТЕ,КАК ХОТИТЕ!!! --- НАВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

Кс
Ксения

Спасиб

Беггер Ликий

алкоголь только на уме

Беггер Ликий

я просто спросил, и причём тут ЗОЖ? хотя это неплохая штука, но у меня круче, а у вас бухло только даёт вам непросыхаемые иллюзии? А трезво мыслить не умеете? А мечстать без вина и водки? Совсем не способны? А тонко мыслить и фантазировать? Никак?

Кс
Ксения

Ой, ну куда нам! до вас мистер тонко мыслить и фантазировать..

Беггер Ликий

кто вам мешает развиваться и познавать, а не нести скуку и пустоту внутри, которую заливаете бухлом...
неужели книжек, романов не читаете? хотя бы...

Кс
Ксения

Вы видели..вы рядом стояли..не пишите того чегоо не видели лично сами! Вот вам как раз и не помешает почитать книжек

Беггер Ликий

я не видел, я спрашиваю

Ал
Александр

обстоятельный такой

Владимир К

Весёлый выходной

Кс
Ксения

Ага, он еще и сендя будет весёлым

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Крутой выходной)

Кс
Ксения

Ага

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Водку, вино и виски можно убрать)

Кс
Ксения

Там ещё пивасики

Кс
Ксения

Ясно

Рытzарь Дня

хорошо живём!

Кс
Ксения

Да

Рытzарь Дня

а горилка е?

Порядочный Парень

Я с вами ))

Кс
Ксения

Нет, прост наслаждаемся

Порядочный Парень

Просто представил. Костёр.. парни, девушки.. Песни под гитару... звёздное небо...

Кс
Ксения

Все остальное есть палатки и т.п..

Порядочный Парень

Здорово

Кс
Ксения

Ага

Кирилл Котов

Круто!

Ку
Кукулькан

Удачи

Кс
Ксения

Спасиб, ну уже не надо