Ma
Maria

Вам признается в любви человек,который Вам резко антипатичен. Какой будет Ваша реакция?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Резкой антипатии не испытываю никогда... Бываю равнодушна к тем, кто в любви объясняется...) А если было бы так, думаю мне было бы неприятно... Не знаю даже, не могу понять свои ощущения... ) Интересный вопрос, спасибо!) 🌹🌹🌹

Ma
Maria

Не за что))

Se
Sergeysv

Вообще то нужно думать как вести себя с этим человеком и не доводить отношения до такого состояния, когда в итоге обоим будет неприятно и нужно искать выход из сложившейся сиитуации.

Ma
Maria

А никак не вели. Просто пересекались как коллеги. Тут он ее остановил- и в лоб. Она и стоит не зная как быть..

Кот Кот

Первое меня плохой человек не полюбит это невозможно но если случиться такое чудо.. Скажу извении но я к тебе плохо отношусь на самом деле и нам лудше не общаться

Ma
Maria

Но почему, если чувство искреннее?? За что плохо?

Кот Кот

Ну если у меня к нему антипатия.. Это можно назвать хорошим к нему отношением?

Ma
Maria

Нет, конечно...но хоть пару слов он заслуживает..все таки влюбился

Кот Кот

Любое лишнее слово даст ему надежду и продлит процесс и присенитт ему боль. Поэтому так как я сказал это лудше всего чтоь не причинять лишней боли человеку.. Плюс сломать его линию поведения на которую он нацелен сломать мягко без унижений..

Ma
Maria

Другое дело

Иван Мелехин

Обратись к психологу. В жизни подобное бессознательно притягивает подобное. А если возникает аппатия, то беспорядок между субличностями в одном теле.

Петя Питерский

Да ты Ваня никак книжек про психологию перечитал маленько?

Ma
Maria

😂

Петя Питерский

Но странно что не различаешь аппатию от антипатии

Иван Мелехин

Раз такой умный ходи в три шеренги на подоконнике и песню пой.

Ту
Турист

Для меня вы глубоко не симпатичный человек, поэтому оставьте меня в покое! Доходчиво? Если сразу не поймет - пошлю его (ее) туда куда Ленин показывает!😁

Ma
Maria

Девушке????

Ту
Турист

Девушке немного помягче, но чтобы поняла!☝️

Ma
Maria

Согласна

Константин Васильев.

Честно ему скажу,что не испытываю к нему никакой симпатии.Понимаю,слышать такое неприятно,но мучать неизвестностью,игнорировать признание нельзя.

Ma
Maria

Честный ответ. И достойно мужчины

Константин Васильев.

☺️ по моему это так.🤷‍♂️

Ma
Maria

Этоттак.

Та
Тася

Проигнорирую, но такая ситуация вряд ли возникла бы Люди обычно взаимно антипатичны или симпатичны друг- другу

Sekach Dev

Я, культурный человек... обзывать и материть не буду... но и результата у этого человека не будет...)

Ma
Maria

Приятно слышать.

Sekach Dev

Главное, что понятно...)

Ma
Maria

Совершенно.

Клим Елдаков

Если это женщина, то переспать с ней надо. Только ради вежливости. А потом быстренько смыться.

Ma
Maria

Ну и отношение....

Виталий

раздражение, постараюсь вида не подать, а после дам понять, что она ошибается на мой счет.

Ma
Maria

Я понимаю.. лучше честно

Черная Мамба 🇷🇺

Он не может мне признаться, по причине что я не общаюсь с людьми которые мне антипатичны

Ma
Maria

И на старуху бывает проруха.

Masha D

Пусть любит,но вдали от меня...либо исправит свои ошибки,дальше посмотрим...

Ma
Maria

Понятно..

Наталья

Придумаю причину, что бы понял ,что не могу быть ему близким человеком.

Ma
Maria

Молодец)

Сергей Евдокимов

У меня НЕТ "резко антипатичных" людей... Да и вообще "антипатичных" - НЕТ!

Ma
Maria

Ну и славно

Василий Стеклов

Скажу: "простите меня пожалуйста великодушно, но я Вас недостоин"😊

Василий Стеклов

Завтра. Извините - недостоин, я Вам не подхожу🙄

Ma
Maria

Читай ее ответ сверху наново)))

Василий Стеклов

Значит далее "по кругу"😊

Ma
Maria

Замкнутый круг: поп свое- а черт свое..

Василий Стеклов

Получается так😊

Юрий Бббббб....в

Ваш случай? Шаблонов нет. Какая будет реакция, такая и будет.

Ma
Maria

Мой

Юрий Бббббб....в

Вы смотрите в себя (на себя), какая вы в этом происходящем. Вы человек или нет, вы живая или "мертвая"!

Ma
Maria

Спасибо за ответ.

Юрий Бббббб....в

На здоровье!

Остап Бендер

скажу что я его люблю но трахаться с ним не буду и жить тоже

Ma
Maria

😂

Остап Бендер

Так меня учит Господь! Любить всех! 😁

Ma
Maria

😲😂

Остап Бендер

Дада! Учитесь. Пока я жив )))

Владимир Чураков

Ну, не знаю... Мне в любви, как-то, не признавались никогда. )))

Ma
Maria

Ну что ж так??

Владимир Чураков

Ну, вот так. )))

Вера Сергеевна-V

Спокойно отвечу :спасибо ,но ответить взаимностью не могу )

Ma
Maria

Тактично)

Вера Сергеевна-V

Иначе могут не отстать .

Ев
Евгений

Не испытывл такого, а представить не могу, поэтому не знаю