Максим

Девушки, немного нескромный вопрос. Отвечаем кратко, но очень честно. У мужчины важнее для Вас длина или диаметр?

Ответы
Наталья

важнее вес его мозгов!

Максим

да какие-то одинаковые ответы, но это не ответы на вопрос. Это и так понятно, мозг. симпатия умение пользоваться, но не ответ же.))

Мария Крутько

Умение пользоваться

Максим

это понятно.)) но при всех прочих средняя длина с внушительным диаметром или наоборот карандашик, но длинннный

Галина Галинка Рогалева

ДЛя кого как.

Максим

для Вас))

Галина Галинка Рогалева

Диаметр точно нет. Длина да. К маленькому размеру можно приспособиться, очень большой-плохо, средний размер!

Замир Жилкайдаров

и то и другое

Елена Жирнова

Умение.

Валентина Николаева

Умение

Максим

да это понятно.))))))) но это же не ответ.

Валентина Николаева

Все в меру. А то или шишка или сосиска. Не то не другое

Ирина

мозги

Максим

это понятно.)) умение пользоваться и т.д. и т.п. Но это не ответ)