Eduard Nazaryan

На свадьбу королеве Виктории подарили кусок сыра, диаметр которого составлял 3 метра, а вес кто скажет сколько ?

Ответы
Ан
Анна

Мне Энта Виктория злодейка пополам, при ней Крымская война была и лезли англы на Камчатку и турок на Кавказ настрополили, Любуйся своей сволочью.

Eduard Nazaryan

Знаю я эту сучку

Ан
Анна

А нынешняя Елизавета лучше,гадит как и прежде все предшественники.

Eduard Nazaryan

И это верно

Лю
Любовь

Вот она в душе думала: жмоты, пол тонны сыра подарили, не могли пол тонны брюликов на свадьбу задарить)

Eduard Nazaryan

)))))) есть виды сыр котрые принимают в ломбарды )) думаю и раньше сыр означал что то )))

Лю
Любовь

Может, а может голодно было, ей и в радость, она жмотная)

Eduard Nazaryan

))

Лю
Любовь

🤔🤣😂🙋‍♀️

Ир
Ирина*Z

денег на свадьбу не было.. а дарить что то надо... а тут как раз и сыр поспел.. 🤣🤣🤣

Владимир Петров

Мене больше интересует- сколько дырок она в нём прогрызла...))))

Eduard Nazaryan

))))

Eduard Nazaryan

🍻🤝

Зинаида Бадяева

Как можно определить его вес ?🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Eduard Nazaryan

В этом и сам с вами согласень я просто копировал цитату .но кроме вас не кто не оброшал на это внимания . Вы первый человек который это спросил у меня 😊 вы очень внимательный и это похвально

Зинаида Бадяева

Я ведь математик - как же кусок с диаметром -очевидно - это должно выглядеть как цилиндр,👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Eduard Nazaryan

Логично 😊 но кроме вас не кто это не заметил . Я знал нл ге снял вопрос жлал кто исправит это хотя и после вас не исправлю вопрос посмотртм сколько людей это заметят

Зинаида Бадяева

Хорошо !🧚‍♀️👍🧚‍♂️

Eduard Nazaryan

Спасибо вам

Ла
Ласточка

Вот зачем такие подарки королеве интересно?)))

Eduard Nazaryan

Я любитель сыра очень люблю . За это я путешествовал на разные страны .и представте что мне понравился больше всех . То чтл делает моя соседка да да то что я кушаю это самая лучшая что есть на этом свете

Ла
Ласточка

Верю.)))

Eduard Nazaryan

Я ранше был спортсменом кондидаты мастера спорта 3 ждый чемпион европы по автогонках . Поверьте на слово там где живешь там где привикаешь тот и самая вкусная что есть на этом свете

Ла
Ласточка

Согласна с вами на 100%

Eduard Nazaryan

😊

Подрыв Устоев

Толщина не указана, невозможно вычислить.

Eduard Nazaryan

😂😂😂😂😂😂 530 кг

Любовь

Наверное много. Нуууу... кг- 500 + или минус !

Eduard Nazaryan

Любовь

Спасибо ! Была где - то рядом !

Eduard Nazaryan

Кончно

Любовь

👍🤗☕🍓🍫

Семен Отмахов

Ее пищеварительный тракт🖼

Ирина Гавриловна

Мне пофик.. Я сама Королева.

Eduard Nazaryan

Ух ты а я думал что ты фея

Ирина Гавриловна

А ну да.. И фея тоже конечно.. Ночная.. А ты думал просто Бл@ть? 😂😆

Eduard Nazaryan

А так можно было ?

Ирина Гавриловна

А ты сам -то как думаешь? 🤔

Eduard Nazaryan

Тут и думать не нало

Ирина Гавриловна

Особенно когда нечем)

Филиппов Сергей

Я не был на ее свадьбе )))))

Eduard Nazaryan

Я тоже

Филиппов Сергей

Тогда откуда вы знаете про сыр????)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки диаметр !

~E
~ Eva Lansca ~

А какая толщина была у этого сыра ?

Eduard Nazaryan

Весом 583 килограм и 3 метра вот вам и задача

~E
~ Eva Lansca ~

А что мне с этого веса?

Eduard Nazaryan

У тебя 2 извесный одна неизвесная цифра решай простую задачку 😂😂

Zharkenova Natalay

583 килограмм кажется

Eduard Nazaryan

Правино

Максим Jw

Сегодня это неважно.

Надежда

Одна 1208 килограммов

Eduard Nazaryan

583 килограм

Надежда

Возможно.

Александр Борисов

Совсем неинтересно

Eduard Nazaryan

пролистай раз не интерессно ))

Ку
Кукулькан

жалко ее конечно (((

Eduard Nazaryan

😊

Га
Галина

558кг. Чеддер.👩‍🦳

Eduard Nazaryan

верно

Га
Галина

👩‍🦳

А Не Скажу

500 килограммов.

Eduard Nazaryan

Ла да есть статя там подробно о нем написанно 😊 но самая главное что даже 583 кг не хватило на эту свадьбу

А Не Скажу

понятно ..

Осень

Не подавилась?)

Eduard Nazaryan

Скажу больше даже не хватало

Осень

Прожорлива однако

Eduard Nazaryan

583 килограмм веса на всю свадьбу народа было очень много