Я-Z! Дмитрий Чёрный

Товарищи, прямо, честно, гадом буду удивил меня, наш, Господин Президент: https://nowaseti.com/obshchee/21005-putin-zayavil-o-vysokoy-bezrabotitse-v-rossii,full.html#, а, то, мы, такие тупые, сами сидим, без доходов и сами этого, не знали, живя, в нищете, в Богатейшей державе, под управлением его Едросов и в частности, лично его, что он, может оказывать Медвежью помощь, в частности государствам Африки, которые и сами, могут порешать, в то, время когда у нас самих, под боком "потенциальные друзья+ к этому, в "Ядерной Державе" обнищавшее население", прямо, что-же делать, что-же делать🤔!, а, у вас, какие мысли по этому поводу?, вот думаю революция-это вполне реальный исход его правления!!!!!! Когда граждане, уже реально, начнут затачивать вилы!

Ответы
Пётр Ермаков

Дима, кого видите на царство? Предположим В.В.П и егобригаду - снесли. Кто станет у руля? КПСС снесли - пришли Гайдары, Ельцины, Чубасы и в том числе и нынешние... КТО СМЕНИТ ЭТИХ? Только не надо вилять хвостом - дескать потом народ разберётся - кто конкретно?????

Я-Z! Дмитрий Чёрный

ВСЁ ВЫБОРЫ ПРЕДВЗЯТЫЕ, ЛОЖНЫЕ, КУПЛЕННЫЕ!!!!!!

Пётр Ермаков

Значит предложений нет?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

За ЗНС, с восстановлением СССР!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Самое главное, не за ЕДРОссов!, мне очень нравится партия Новые Люди А. Нечаева и А. Навального!

Св
Сварожич

А что толку в революции. Возглявят её Те-же кто сейчас у власти. Править дальше будут они же. Но как и 100 лет назад придумают разруху и голод, убьют всех кто их поддерживает и опять станут править тупым стадом.

Св
Сварожич

Не удивили.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Так, а поданным, 97% за него, а ведь это ЛОЖЬ!!!!!!

Св
Сварожич

Конечно. По этому нет ни кому веры.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Именно, я, с вами согласен!

Св
Сварожич

Глупеет народ, всеми силами стараются раз учить людей думать. Тупым стадом проще управлять.

Андрей Мацнев

Какие мысли? Вилы можно не затачивать. Черенком втыкать. В отверстие, противоположное рту. Балбесам, задающим подобные вопросы.
P.S. Скажи честно, сколько минут потратил на осмысление сути моего ответа?😉😁

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Ну, вот тебе, значит и понадобится присесть на черенок!, коли, мозгов своих, НЕТ!

Андрей Мацнев

КАК?!!!😁 Как можно "присесть на черенок" вил?!😅 В землю их что ли на метр вертикально вкопать?😁😁 Ты вилы-то хоть раз в жизни видел, бестолочь бестолковая?😅

Вера Василькова

Мне кажется к революции призывают те,кому хочется половить рыбку в мутной воде.Меня ужасает мысль о революции ,особенно с вилами.Вилами только соседа можно пырнуть.До власти вилами не дотянешься.Боже!Сколько у нас дебилов!И это основная проблема.

Андрей Мацнев

Вера, я ещё могу понять, когда революцию совершают образованные люди, из тех же структур власти, то есть, разбирающиеся в устройстве государственного аппарата, механизмах и методах управления, основах внешней и внутренней экономики страны и т.п.!! Но когда о "революции" начинают вопить безграмотные и откровенно бестолковые...!! Эти способны только всё развалить и разграбить🤷‍♂️

Вера Василькова

ИМЕННО!🤝

Ольга

Так такие только и делают революцию. "Им с три короба наврёшь- и делай с ним что хошь!"

Михаил Цветаев

А ты уверен,что это "наш" президент со всеми его лакеями?...Я-нет!..Говорю так,потому что сам в России живу,а не на Луне.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Да, только, под его правлением и введением в нищету!

Гр
Григорий

Глуп я и труслив , раз терплю таких президентов у власти , которые обкрадывают меня наглым образом

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Ну, Я, за него и за ЕДРО, не голосовал, в 2000г. по возрасту, позже, по его понятиям, не поддерживаю!

Соболев Валерий

недовольных очень мало, некому вилы точить. на митинги выходит меньше 0,2% населения.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Вы, что с какой-то секты спрыгнули, просто всё ясно и понятно, А. Нечаев и С. Арсентьева, уже помогают, и зарабатывать и экономить деньги и лучшую продукцию российской кампании Фаберлик, желающие могут сотрудничать, даже, как Я, хотя и являюсь инвалидом 1 гр. МВД Полиции!

Соболев Валерий

а это сетевики оказывается, теперь и мелких жуликов своя партия? как интересно!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Они помогают здоровье укрепить, а, Вам, лучше, использовать к примеру: "Невскую косметику" и кормить аптеки, покупая поддельные препараты, порошки, качество препаратов, "укрепляющих здоровье", намного лучше в компании Фаберлик, а в след за качеством, меньше подделок, спрос, намного выше, проверенно, не только мной, но и моими близкими, друзьями, вопрос в том, что рекомендую! Он, не стремится делать войны, как война в скажем Африке, нам населению, она ничего, не дала, кроме обнищания и смертей российских людей-это политическая игра жизнями российских людей!

Соболев Валерий

жулики помогают единицам, а обманывают миллионы. никто за ваших сетевиков не проголосует, народ поумнел.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Ваше личное мнение, нужно делать деньги, при чём, не забывая о своём здоровье, Мы - партия «Новые люди» newpeople.ru›programm

Марго Беккер

Когда ЛИДЕРОВ перестанут уничтожать...

Виталина

только прогрессивная молодежь

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Вероятно, только очень жаль, что не все догоняют!

Vladimir Rakivnenko

Зря ваши родители - старались...

Я-Z! Дмитрий Чёрный

ГДЕ и в ЧЁМ, старались, мои живы и дайте им силы здоровья!!!!!!

Sergei

Как только, так сразу.😏

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Ну, удачи!

Sergei

И Вам не хворать.😏

Людмила Канивец

Никогда, и не надейся!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Знаете, после смерти, даже, Ни Сталин, И.В., ни Ленин Л.И., ещё не встал, ни актёры, играющие Путина, жизнь не улучшат!!!!!!