Андрей R@

Маленький мальчик на речке играл,
Весело с мостика в речку нырял.
Вряд ли вода унесет его тело -
Вилы на дне я поставил умело. Помните обилие садистских стишков, их пересказывали друг другу, записывали, какой был ваш любимый?

Ответы
Андрей Заруба

Старенькая бабушка внучку из школы ждала. Цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил. Внучку гвоздями к стенке прибил. Маленький мальчик сидел на дорожке Танком ему переехало ножки Добренький дядя в армейской фуражке Пулей в живот успокоил бедняжку. Грязь да грязь
кругом!
Шприц немыт лежит.
От того шприца
Умирал мужик.
Из последних сил,
Чуя смертный час
Он врача просил
Отдавал наказ.

-Ты-мучитель мой!
-Брось губить людей!
Спирт вдвоём с
сестрой,
Хоть поутру не пей.

И ещё сказал отходя
в тот мир
От тебя я видал,
Лишь только один "Клистир"

Врач его прервал:
"Хватит голосить!"
Не надо было тебе
Тот укол просить.

Жил бы ты теперь
И не умер бы
Ведь не уйти никому
От своей судьбы!...
Вот мужик замолк
Врач успел сказать:
-Ползи ты лучше в морг
Некому таскать!

Андрей R@

Целая поэма. 👍

Андрей Заруба

Ага. Маленький мальчик на дерево влез. Старый Герасим достал свой обрез. Слышится выстрел и сторож упал. Мальчик быстрее винчестер достал. Маленький мальчик хромой студень хлебал из тарелки большой. Хватит нажрались скотина хромая крикнула мама топор доставая. А теперь их длинного. Когда был Ленин маленький с кудрявой головой мамашу он приехал. Сестрёнку зарубил. Мамашу в туалете в параше утопил. Когда поехал он в деревню он подвиг совершил. Он бабушке Анфисе он сиську откусил. Она его догнала по жопе надавала. А он ее догнал другую оторвал. Сидит он за решеткой и думает о том как дядю часового прибить бы кирпичом. На первый раз промазал второй не долетел. А в третий раз так кинул что дядя улетел. И музыка играет и барабаны бьют. И дядю часового на кладбище везут.

Мира

Баю - баюшки, баю, не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок! А потом придет медведь и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса, зайчик высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти! А какой - то рыжий кот горло вмиг перегрызет! Кишки рогом вспорит бык, лоси вырвут твой язык, а собака со двора сгложет косточку бедра, кошка вылежет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, еж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит! Сердце зажует барсук, уж поселится в носу, а веселые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от ребенка лишь хребет и селезенка! Кровь стекает с потолка, засыпай! Пока - пока!

Андрей R@

Целая повесть.👌

Аркадий Южный

Много знал и много помню. Но вот, три из них:1) " Маленький мальчик смотрел ледоход, сзади к нему подошёл пароход. Детские ручки хватались за льдину. Все уссывались над этой картиной." 2) "Миша и Маша играли на крыше. После двух выстрелов стало потише." 3) Поезд стоит "Сухуми-Москва", дверью зажало башку мужика. Поезд поехал,мужик побежал. Долго я взглядом его провожал.

Андрей R@

👍

Эк
Эксперт

Девочка просит у мамы конфетку.
Мама сказала: "Сунь пальчик в розетку!"
Только вот не уточнила она,
Что не ЭЛЕКТРОрозетка нужна -
Штучка фарфора, где сладость кладется ...
Пальцами дочка в розетку крадется -
Быстро обуглились кожа и кости,
Долго смеялися пьяные гости,
Так как конфеток им больше досталось ...
Горсточка пепла от дочки осталась.

Андрей R@

👌

Ал
Александр

про дети в подвале играли в гестапо, умер от пыток сантехник Потапов. у нас в селе реально был сантехник Потапов. алкаш невероятный! его как-то как сантехника не очень хотели видеть жители села. но доработал до пенсии 5-)

Андрей R@

😃

Людмила Козина

Удивилась ,когда к сыну пришёл одноклассник ,4 класс ,я кормлю ,а он (из очень благополучно семьи,отличник) взахлеб стал рассказывать садисткие стихи ,не стерпела ,начала хохотать,уж очень мальчишка артистичный ...😅

Андрей R@

👌

Александр Соколов

Мальчик за деревней нашёл миномёт,с тех пор в деревне никто не живёт. Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучили дворника Потапа.Девочка Таня купаться пошла,в среду нырнула в субботу всплыла.

Андрей R@

👌

Эвелина

Не было любимого,всегда думала ,с появление нового стишка ,что происходит с людьми,если он такое сочиняют- наверное умственная убогость ,никогда не видела в них юмора..может это и плохо,не знаю.

Андрей R@

Худо когда не видишь юмора, встречал таких. А большинству в то время весело было.

Эвелина

Ну,что же сделать ,? Видимо у меня менталитет другой

Андрей R@

Дело хозяйское.

Николай Дьячков

Да, про маленького мальчика много их😁 Маленький мальчик со сломанной ножкой, супчик хлебал аллюминиевой ложкой, мать с умилением смотрит на сына, когда же ты сдохнешь, хромая скотина?😁

Андрей R@

😃👍

Герой-Любо V Ник Z

отряд пионеров купался в реке
ГЭС виднелась невдалеке...
Света не будет долгие дни,
Все агрегаты забиты детьми😅
есть еще другие))) не могу выделить один какой-нибудь самый любимый)))

Андрей R@

😃👍

Герой-Любо V Ник Z

влюбленная пара лежала во ржи
рядом комбайн, стоял на межи
тихо завелся, тихо пошёл
кто-то в батоне полхуя нашёл

Андрей R@

👌

Сп
Спокойная

лет 9, а то и раньше я тут конкурс предлагала на эту тему, как-то вяло участвовали...Кизяков в своей программе тоже предложил с первой фразой:
"маленький мальчик в школе курил... "

Андрей R@

Оно и понятно время ушло нравы изменились. Очень популярны такие стишки были в середине 70-х, повальное было увлечение ими почти у каждого была тетрадка с такими стишками.

Сп
Спокойная

вот мой муж тогда сочинил:
маленький мальчик в школе курил,
вдруг поперхнулся, бычок проглотил,
долго он кашлял как старичок,
в легких застрял непотухший бычок

Андрей R@

👌

Не
Незнакомка

Я конечно не любитель таких стишков, но из детства запомнился один: не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах, ее обугленную тушку сожрали ежики в кустах 🤭

Андрей R@

... нашли тимуровцы в кустах. По-разному может быть сложен стишок.

Не
Незнакомка

Да, было несколько вариаций))

Андрей R@

Ок

Тигра Львовна

Маленький мальчик нашёл пулемёт Больше в деревне никто не живёт… (проецируя на сегодняшний день уже не так смешно, когда дети приходят в школу с оружием🥲)

Андрей R@

👌

Тигра Львовна

Я спросил электрика Петрова, для чего он намотал на шею провод? Но Петров мне ничего не отвечает, висит и только ботами качает)

Натка М_Мак

Да, было дело)) вспомнилось сейчас… Маленький мальчик нашел кимоно, пару приемов узнал из кино. С криком «кия» и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги 🙂

Андрей R@

😃👌

Ва
Валерий

интересно, а про Вагнер будут сочинять детские стишки? Дети на стройке в Вагнер играли, девочки им снежки собирали....Дайте снаряды, кричали в тайгу.....

Андрей R@

Сейчас это уже не интересно, интересны такие стишки были тогда.

Ва
Валерий

да и опасно, влепят статью за неуважение к СВо

Ал
Александр

Мальчик по стройке гулял как баран, Рядом работал башенный кран. Сверху плита вдруг упала - тонн триста, Был мальчуган — а стал «Завтрак туриста».

Андрей R@

😃👍

На
Наталья

Не помню дословно,но звучало так:Маленький мальчик на крышу полез и т.д и т.п.......Долго потом любовался кошка как шевелились глаза у лепешки

Андрей R@

👌

Пётр Хамов

маленький мальчик со сломанной ножкой супчик хлебал аллюминивой ложкой, мать умилённо смотрит на сына когда же ты сдохниш хромая скотина

Андрей R@

👌

Ал
Александра

Маленький мальчик залез в холодильник, розовой ручкой нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу. Больше не будет он есть колбасу...

Андрей R@

👍

Станислав Ставицкий

Маленький мальчик с поломаной ножкой, супчик хлебал аллюминевой ложкой. Думала мама глядя насына - когда же ты здрхнешь хромая скатина!

Андрей R@

😃👍