Жанна Макаренко

Простить-это забыть о косяках и никогда не вспоминать об этом?

Ответы · страница 3
Андрей Калашников

А как тогда насчет умных, которые на чужих ошибках учатсся ну и т. Д....

Николай Костров

Логично... Зачем вспоминать то что уже было в прошлом,... если Прощён...

Кира Сухарева (Слугина)

Простить-это понять, что разговаривать с предателем ты уже можешь))

Светлана Белозерова

Простить-забыть на время и спустя какое то время-снова вспомнить!

Ин
Инна

простить...простить можно всё,но вот забыть никогда не получится.

Ольга

простить- это перестать желать наказания за проступок обидчику.

Жанна Макаренко

О! Тоже хороший вариант...

Ольга

это СУТЬ прощения. Забыть можно, но на подсознании всё равно будет обида. А вот если ОТПУСТИТь, то будет легко, даже если помнишь.

А С

не всегда виноват тот.кто обидел.И вообще обида это манипуляция

Дмитрий

косяки ,это блатной жаргон,вы что русский язык в тюрьме изучали

Жанна Макаренко

Зато, жаргон, понятен этот)))

Дмитрий

не ошибается только тот ,кто ничего не делает,многие ошибки можно и простить

Константин Гусев

ну почему?можно ещё приколотить один косячок на дорожку!😆

Оля Колыхалова

Зачем вообще общаться с людьми, которые действуют на нервы.....

Игорь Шевченко

Косяк косяку рознь, и количество всегда переходит в качество

Жанна Макаренко

Как это? Количество в качество.

Александр Серков

человек не меняется а из головы выбросить что то трукдновато

Александр Масютин

Простить можно многое, а вот забыть сложнее. С праздником вас

На
Натали

Простить - это, по моему, понять и принять. Забыть... Навряд ли..

Евгений Ксёнз

понятие "косяк" у всех разное и соответственно виды прощения

Елена &

мало кто это умеет делать))если честно-я таких не встречала..

Дядя Миша

Может и будут вспоминаться, но не говорить об этих "косяках".

Талгат Ишемгулов

Простить-это не значит забыть, а просто помнить и опасаться.

Андрей Головин

Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Андрей Головин

Смейтесь, я тоже посмеюсь!

Марина Сошникова

Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба.