Olena Mykolayivna :)

Глубина голоса и искренность чувств?! одна из любимых песен, которая вызывает трепет в сердце и на душе, вспоминаются мои любимые бабушка и мама, их материнская любовь и теплота (фото: бабушка и мама, а пісню виконує чудова Квітка Цісик)... 🖼

Ответы
Сергей

Да, мне тоже нравится, она оперная певица с хорошоим голосом и поёт украинские песни славно... Голос - типично украинское сопрано, не перепутаешь. Теплый, густой, как томатный сок. Пару дисков её я скачал с торрентов. Два цвета и ещё какой-то. Но песня "Ничь яка мисячна" мне больше в исполнении Соловьяненко нравится, да и мужская она... Впрочем, дело вкуса...👍

Вера Сергеевна-V

Редко стали вспоминать Квитку Цисик Судьба её и родителей не из лёгких И хизнь её радовала к сожалению так мало ...всего-то около 45 лет ./ люблю её слушать СПАСИБО ,ЕЛЕНА , ЗА ПАМЯТЬ К ТАКОМУ обаятельному вокальному таланту Квитки ./

Vladimir Osheschko

Украинский язык, по певучести, на втором месте после итальянского. Неоспоримый факт. Хохла обвиняют, что он жадный, вероломный, завистливый, воровитый и пр. и пр. на что он спокойно ответил:"Зато мы гарно спиваемо!"

Olena Mykolayivna :)

Гарно співаємо, а ещё гумор дуже завжди допомогає ( про юмор).

Vladimir Osheschko

Да, в юморе хохлам не откажешь.

Александр Соломатин

ЧТО бы ни говорили, Елена, но украинские и русские песни - суть одно... Множество украинских песен поются на русском и - наоборот... И, как бы сейчас не пытались разъединить нас, ВСЁ РАВНО мы будем вместе...

Olena Mykolayivna :)

Я думаю иначе, и здесь речь конкретно об одной песне, исполненной очень талантливой певицей.

Александр Соломатин

Отличная песня... Красивая мелодия...

Сергей Морозов

Красиво! До слез! Прямо разрываюсь от невозможности понять народ который поет такие песни и одновременно всей страной "Батька наш Бандера, Украина мать"...

Olena Mykolayivna :)

А почему Вы нашли себе оправдание войны? почему мотивируете смертями людей, детей? А кто дал право российской власти оккупировать территорию Украины?! Мировое сообщество, говорило о том, чтобы оставили в покое чужую территории. Пришли с войной, и бегают тут мотивируют, оправдывают свои убийства, убийства людей, так вы войну оправдываете. Нельзя так.

Сергей Морозов

Тяжелый случай... Платят то сколько?

Olena Mykolayivna :)

И снова новое оправдание, "платят", вы думаете только за деньги люди живут сейчас в войне?! мне платить не нужно, это я свой второй бизнес закрыла и отдала люди в помощь деньги, тем кто потерял дома, в волонтерский центр. Это мой родственник погиб, это моя сотрудница с работы погибла под завалами после ракетного удара, это мои родственник и друзья остались без жилья. Так что, бессмысленный диалог, вы слышите только себя, и почему-то уверены в своей правде. Хорошего дня!

Сергей Морозов

Моя дочь тоже волонтер. Работает в больнице Мариуполя БЕСПЛАТНО!! А бизнеса судя по всему у Вас нет от слова совсем... Слишком много проводите здесь времени!

Olena Mykolayivna :)

Откуда вы знаете, сколько я здесь провожу время? я не так часто бываю в онлайн, не вам судить. И я бесплатно развожу помощь пожилым людям. Так что, давайте не будем меряться кто круче. Диалог завершаю, не вижу смысла воевать в инете, да и не достучаться.

Эк
Эксперт

Культура каждого народа - глубока и бесценна. Жалко, когда идиоты растаптывают глубинные культурные слои и выпячивают дьявольские начала в человеке......

Ир
Ирина

Прекрасная певица.В Украине вообще все голосистые.Подзабыла ее историю,она эмигрировала кажется?🖼И семья у тебя хорошая!

Olena Mykolayivna :)

Да 🙂, у нее интересная история жизни, и была искренняя тоска по родной земле, она ее отразила в песнях. Дякую 🕊️.

Ир
Ирина

Будь ласка)🖼

«Луиzа Каzaти»

Не, Дмитрий Гнатюк мне больше нравится, как исполняет. Там такая буря эмоций, что слезами от счастья и благодарности умываешься

Olena Mykolayivna :)

И в его исполнении, тоже звучит очень душевно и трогательно песня.

Владимир Кержаков

Украина песенная страна, песенный народ. Только коробит когда на Евровидении современные исполнители со сцены зигуют.

Владимир Кержаков

Чёрное солнце, волчий крюк и т.д. это шевроны и тату ваших воинов-защитников, про которых Зеля сказал они такие, какие есть.

Olena Mykolayivna :)

Я не поняла, какое это имеет отношение к песни?! P.S.: на ваш комментарий, не ваше дело, занимайтесь своей жизнью.

Владимир Кержаков

Моё дело, моя безопасность, это часть моей жизни, которой занимаюсь.

Olena Mykolayivna :)

Занимайтесь.

Владимир Кержаков

Значит всё таки моё дело, хотя и не любимое.

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо большое,тронуло до слез,это любимая песня отца,вспомнила,как они пели ее с мамой....😢

Ar
Arkadij

Хороши украинские песни, чего, к сожалению, не скажешь о разговорном украинском языке.

Ar
Arkadij

С чего Вы взяли?

Olena Mykolayivna :)

Так почувствовалось 🙂

Ar
Arkadij

Не тем местом почувствовали.

Olena Mykolayivna :)

К чему это?! причем "не тем местом"?!

Ar
Arkadij

Вы же "с улыбкой", я тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да именно так ..Очень хорошая песня Очень душевно поют... Спасибо Вам Елена...🌹🌞🖐

Любовь..любовь!

Песня за душу берет....Но американский флаг все настроение сбил....испоганил.....

Малик Хайбулин

Как ты думаешь, когда Европа нападет на Россию?... До зимы или после зимы?

Малик Хайбулин

напоминает Оренбурский пуховый платок

Olena Mykolayivna :)

не думаю, две разные песни

Малик Хайбулин

очень похоже

Olena Mykolayivna :)

возможно, это ваш взгляд

G.
G.....

Не знаю.... Но наверно.... Оренбургской платок)) :и поговори со мною мама))

Olena Mykolayivna :)

главное, для души и сердца 🙂

G.
G.....

Василий Комышний

какая мама у тебя красотка. А в каком же году носили такие причёски?)

Olena Mykolayivna :)

ой... давно это было, маме будет 76 в этом году, да и прически иногда такие вижу и сейчас, правда не часто, но есть такое.

Василий Комышний

примерно 1970-й. Интересное было время. Что скажу. Живу всю жизнь на Украине, но, с 1991 года народный украинский фольклор напрочь исчез с голубых экранов этой страны. Кто отказывается от своего прошлого, у того нет будущего)

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, я коренная киевляенка, всегда присутствовал и присутствует народный фольклор 🙂, сейчас это даже и в современном виде.

Василий Комышний

где присутствует? Называй мне телеканал где я могу послушать "Несе Галя воду". За любой год. Украина колония англо-саксов. Поэтому песни или английские, или английский стиль, но на украинском языке. Современные песни, это говно. Я прожил больше 50 лет на Украине и сам музыкант. Единственные певицы которые хоть чего-то стоят и получили признание это Лама и Стереолиза, но, они то как раз исполняют свои песни на западный манер. Есть в их песнях хоть что-то украинское, народное? Нету. А дебил Вакарчук вообще, не музыкант. Надеюсь что Вы его не будете упоминать))

Olena Mykolayivna :)

думаю... после такого комментария... продолжать диалог не хочу... просто как оскорбление и не более... зачем?! Всего вам хорошего.

Василий Комышний

аргументов нет? И кого я оскорбил? Кроме Вакарчука никого. Но у него нет голоса и он лжец. Лжец НЕ МОЖЕТ быть музыкантов. Музыкантов любят за передачу правдивых чувств, а он лжец. Но более никого я не оскорблял. Уровень украинской эстрады очень низкий. Но, если это кому-то нравится, нет проблем))

Евгений Шевченко

гарна писня.. я хохол, хоть и сибирский.. в старом паспорте - украинец

Olena Mykolayivna :)

замечательно👍

Евгений Шевченко

что хохол, или что как бывший музыкант писню одобрил?

Olena Mykolayivna :)

и то, и другое

Евгений Шевченко

Леночка, я на бандуре не умею и в руках не держал.. тильки гитара, скрипка, баян, пианино. сакс. ударные... еще так трошки... а бандуры, под окном тебе щёб спивать ни было 🖼

Olena Mykolayivna :)

здорово 👍, человек оркестр

Евгений Шевченко

🙃 аха... и еще Театр кукол Образцова "Необыкновенный Концерт" на водобачковом интструменте

Olena Mykolayivna :)

здорово, вот поэтому и получается, что человек оркестр 🙂

Надежда

Украинский язык певуч и красив ,ни кто ж против ничего не говорит

Olena Mykolayivna :)

Так речи об этом и не было, здесь про песню...

Надежда

Песня чарующая ,трогает до глубины души ..

Михаил Смышляев

Вот это настоящая Украина - Малороссия, которую мы всегда любили!

Olena Mykolayivna :)

Не знаю малороссию, а знаю только Украину, а Украина это отдельная, независимая, сильная нация. 🙂

Михаил Смышляев

Красивая песня!

Эл
Элина

Красивая мама, у моей такая же прическа на фото в молодости

Эл
Элина

Вы очень похожи с мамой, особенно сейчас когда вы так постройнели