Максим Настас

Если вы можете получить полную власть над самим собой, вы легко овладеете всем остальным. Триумф над собой — это абсолютная победа!
Томас А. Кемпис

Ответы
Ника Чу.

интересное высказывание, но возможно ли такое? Это полный контроль над чувствами, эмоциями, мыслями, поступками?

Максим Настас

Возможно

Ника Чу.

Тогда это женщине не постигнуть) А мужчина бы смог. А вы бы смогли?

Legião Dos Sábios

Я не могу получить полную власть над самим собой, так как я и ни Бог, и ни супермэн. )))

Лева Правая

🤗 🌞 тогда власть над другими не нужна.

Максим Настас

А зачем властвовать над другими?

Лева Правая

мне незачем

Самойлова Катерина

Согласна!Но как одержать победу над собой?!

Ил
Иллюзия

любить просто надо себя...и всего то

День Сурка

хз кто написал хз что

Элен Ренбауэр Z

Что то в этом есть.

Максим Настас

я тоже так считаю

Анатолий Серёга

Если я получу власть над самим собой, то всё остальное мне без надобности.

Элен Ренбауэр Z

Об этом и речь

Та
Татьяна

Это не возможно.

Татьяна

может быть

Олеся Закутайло

Это верно

Марина

Согласна

Ольга Огородник

согласна

Ольга Матыцина

Верно

Ольга Ф.

Учту