Сергей Стрекаловский

Почему здесь на спрашке, очень много женщин с комплексами, вам, что, дома некому мозг выносить дурацкими вопросами???? Такую чушь несут, что просто жуть!!!!!!

Ответы · страница 2
Наталья Хоер

А вы что бросаетесь в слабый пол гневными буквами? Не хотите не отвечайте))

Сергей Стрекаловский

Да разве мужчинам можно, что то против "слабого" пола, ни-ни, а то в зуб получишь!!???? Шутка!!!!

Ел
Елизавета

Вам похоже тоже нечем заняться, кроме как в женских сплетнях участвовать!

Ол
Ольга

А мужчины лучше?такое ощущение что как о сексе им и спросить не о чем

Юл
Юлия

Вопрос не очень умные здесь задают не только женщины... позамечайте))

Елена

Сергей, не принимайте все здесь близко к сердцу и не нервничайте)))

Наталья Перфильева

а вы их не читайте, выйдите с сайта и дома жене мозг выносите

Ольга Фролова

Мужики такие умные вопросы задают! Вот вы сейчас к примеру!!

Сергей Стрекаловский

Ну по крайней мере, не как " а чё мне сегодня надеть"?????

Ольга Фролова

Примерно такой же..🤔

Борис Воробьев

В очередной раз надо благодарить Всевышнего, что оградил!

Анна

Не останавливайтесь на таких женщинах)...идите вперед.

Самойлова Катерина

Как вы правы!Так надоели эти недалекие!👏👏👏

Елена Егоровна Чинарева

Не нравится - займитесь, чем то более интересным

Людмила Смелая

А ты таким не отвечай....что с дураков взять?😊

Благо Дарящая

А что Вы подразумеваете под словом комплекс?

Шу
Шурли

да ты мужиков почитай... там вообще агония....

L….

)))))...добро пожаловать в слиииииииииииив

Зарина

Видно мужика нету вот здесь напрягают

Светлана

У Вас хороший вопрос. Глубокий.

Елена Манцерова

И мужчины не лучше

Fedor Shishonok

Все-хороши! Всё-таки женщина должна уметь подстраиваться .

Fedor Shishonok

Не будем кто хуже или лучше.А просто ,есть женщины которые не воспитаны -быть женой.

Ле
Лена

Пропускайте)))

Иван Колганов

Кто бы спорил. Лично я, вот как подумаю,что мне завтра ехать в какую-нибудь Наглию или Бонжурию на ПМЖ - так недоумение закрадывается - ЗАЧЕМ? Я ж там со скуки сдохну. Или остаток дней в турме проведу за вечное хулиганство по их меркам.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А теперь я тоже спать пойду. Спокойной ночи, Ванечка!))

Вот завтра после работы непременно тут буду!)))

Иван Колганов

А я уже спать буду когда ты придёшь:о)))