Меня пугает и страшит жизнь я её сильно боюсь, боюсь людей, этого мира, всего боюсь до жути(( эта жизнь не прекрасна( она наводит и панику и слёзы(
Ann Richter
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Слышь, Просто Аня! Не нравятся мои ответы, отправь в чс, а то, что ты ебанутая, я пишу открытым текстом! Если ты ебанутая, то и видишь всё в ебанутом свете!!! Удавись уже к ебеням, что бы хуйню тут не несла.... Людям мозг своей ебанутой хуйней засираешь,
Ирина
а с чего вообще все думают...что она прекрасна...жизнь -это предверие ада...только там еще хуже
Ирина
так хорошо с тобой
Ann Richter
А мне с тобой будто Солнце увидела и вообще душа у тебя красивая смотрю на тебя и вижу так а красота всегда живёт в глазах глядящего)
Ирина
ща улечуспасибо...пойду мужа кормить...на работу собираетсяи кот кусает...свое требует
Ann Richter
Какая ты счастливая любимый муж и кот как это прекрасно)
Ирина
кот это да...тот еще целовашка...муж -это кармические долги...
Виталий
Вам надо обратиться к психиатру.