Ann Richter

Меня пугает и страшит жизнь я её сильно боюсь, боюсь людей, этого мира, всего боюсь до жути(( эта жизнь не прекрасна( она наводит и панику и слёзы(

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, Просто Аня! Не нравятся мои ответы, отправь в чс, а то, что ты ебанутая, я пишу открытым текстом! Если ты ебанутая, то и видишь всё в ебанутом свете!!! Удавись уже к ебеням, что бы хуйню тут не несла.... Людям мозг своей ебанутой хуйней засираешь,

Ирина

а с чего вообще все думают...что она прекрасна...жизнь -это предверие ада...только там еще хуже🤷‍♀️☝️

Ирина

так хорошо с тобой😗

Ann Richter

А мне с тобой будто Солнце увидела и вообще душа у тебя красивая смотрю на тебя и вижу так а красота всегда живёт в глазах глядящего)

Ирина

ща улечу😇😆спасибо...пойду мужа кормить...на работу собирается🤷‍♀️и кот кусает...свое требует😆

Ann Richter

Какая ты счастливая любимый муж и кот как это прекрасно)

Ирина

😺👍кот это да...тот еще целовашка...муж -это кармические долги...🤷‍♀️☝️

Виталий

Вам надо обратиться к психиатру.