Я Ждал Тебя

😘девчульки,так что же важнее,красота тела(здоровье мышцы,и общая приятность) или красота нрава(нравственность,верность, правильные ценности ,человечность ) человека?😁
👉выбрать нечто одно,идеальных - не бывает!!!!👈

Ответы
Ольга Ольга

Общая приятность и правильные ценнности. Как Вы, автор, сами сказали: " Идеальных - не бывает!!!!". Но взять маленько от того и от другого, и в целом не плохая картина)

Я Ждал Тебя

а ну все так хотят ,но так не бывает нет идеальных,для глупых внизу приписка посмотри))

Ольга Ольга

Так это и не идеальность! Так как человек здоровый может быть совершенно не привлекательным. И наоброт.

Людмила Мила

К красоте тела быстро привыкаешь, а жить приходится с нравом. Я выбираю второе. Если человек хорош душой, то даже физические недостатки не видны.

Я Ждал Тебя

ну...как вариант

Lyubov B.

Ответить словами классика... В человеке должно быть все прекрасно...........и мысли☝️

Ольга Шишкина

Вы знаете, что красота,талант, воспитание-основные достоинства женщины...

Леди Мила

бывает посередине. а не крайности!! И кому нужна скромная страшилка?

Лева Правая

Внешняя красота и чудесный внутренний мир, обычно, сочетаются.

Я Ждал Тебя

ага,только нету идеальных людей,нет человека в котором сочетаются все качества положительные,но об этом любят мечтать люди)

Я Ждал Тебя

мечтай)

Лева Правая

А ты?

Я Ждал Тебя

ценю лишь самое ценное - нравственность,сегодня мало таких ,тем более невест

Лева Правая

Женщины становятся красивыми только рядом с любящим мужчиной

Инна

Не будет первой красоты на вторую никто и не посмотрит

Инна

И мне нравится…

Я Ждал Тебя

мужу тоже?)

Инна

Он привык.. ему просто нравится, что я слежу за собой

Я Ждал Тебя

ты молодец,хорошо следишь )

Инна

Благодарю..

Людмила

без здорового тела , нрав не живет

Я Ждал Тебя

бред)))
то тол смотрю как в инете с ума сходят ,раздеваются демонстрируя всякое здоровые ведут себя "нравственно")))

Людмила

когда тело болит , то уже и жизнь не мила , загляните в онкологическое отделение , здоровье важнее нрава

Я Ждал Тебя

посмотри в инете что такое нравственность

Людмила

была в травматологии , девчонка 15 лет , вся переломана , пьяный козел сбил

Я Ждал Тебя

да что тебя на ужасы то тянет

Вера Сергеевна-V

Выбирайте всё вместе ! Удачи !

Ав
Автор

просто вам не встречались

Елена Премудрая

Мне ценности человека.

Л*
Лена **

всё хоршо) в комплексе)

Лю
Людмила

Красота тела .....

Татьяна

Красота нрава.

Я Ждал Тебя

а тело ненужно?)

Татьяна

Здоровье тела

Марго Беккер

Последнее!🤣

Natali Ник.

Пропустить

Shark_Murderer

второе :))))

Shark_Murderer

а на фига я вещи тут пакую :))))))))))))))))))))))))) когда сам придешь:))))))))))))))))))))

Я Ждал Тебя

а и вправду...а ну чтоб места больше было))

Shark_Murderer

:))))))))))))))))))))

Я Ждал Тебя

какая ты добрая светлячок

Shark_Murderer

😉😉😉😉😉😉😉

Светлана Химич

Второе

Я Ждал Тебя

милаха

🌲🌞Оля🐴

Нрава)

Максим Jw

...