Кристина.

Женщина, должна всегда оставаться женщиной даже на карантине....Оделась красиво, навела макияж, одела туфельки и пошла на кухню ставить чайник.💃☕☕

Ответы · страница 2
Игорь Рябов

Что ни утро=всё на кухне морду мажет.словно лошадь цирковая=вся в плюмаже.

Ве
Вера_Вечная...

Ну вообще то женщина никому ничего не должна, как и любой другой человек

Qqqq Qqqqq

в туфлях да по ламинированному паркету???? Безобразие. Только босиком

Скорпион Иванович

Красиво, если есть для кого. Нам кухне-туфельки? Макияж-для чайника?

Михаил Мишугин

Браво! Одобряю, хотя про себя такого сказать могу очень редко (лень)

Сергей Задунайский

В человеке всегда должно быть все прекрасно. Чехов это подметил.

Евгений Козлов

Полность поддерживаю.нельзя себя терять даже при таких случаях

Иван Кравцов

к чему наряжаться ведь любимая женщина прекрасна даже нагишом

Дмитрий Сергеев

Чайник надо ставить в купальнике, а лучше голой и на каблуках!

Кристина.

А то, что....Чайник не закипит?

Игорь Тюльпанов

И послала мужа на кухню готовить......истинно русская женщина.

Юрий Астахов

...сделала сэлфи, отправила по вотсапу и снова надела халат...

Asmadey Richard's

Не лучше завернулась в простынь и босиком помчала на кухню!

Ни
Никто

Логично.....но мне и в халатике нравится.....и без него тоже

Тарас Савельев

И мужчина так же, проснулся, побрился, попил чаю и спать.

Да
Давид

А мужчина вообще всегда и всё делает в красивых носках!

Андрей Шелопугин

Это первое правило для женщины, даже если она замужем.

Андрей Шелопугин

А потом плачут почему муж сменил третью любовницу, с ней ведь только успели подружиться

Александр Спиридонов

🤞🤞🤞🤘✌️✌️🤘🤣😅😂

Alim Abbasov

😂🤣😂🤣Без макияжа и туфельков вы красивы🌹

Alim Abbasov

Тогда не замарочивайтес🌹

Alim Abbasov

Так и мы для вас на всё готов🍸🌹

Виктор Орлов

Вдруг домовой обратит внимания и ночью навестит.

Кристина.

Почему бы и нет, если он хорош собою.

Виктор Орлов

Ко мне приходил, но не смог увидеть. Скрывается в своём мире, но и к нам заходит и живёт. Вес более восьмидесяти кг.

Константин Саратовцев

Тогда уже и обед разогревать пора или готовить.