Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Дэфушки, каг вам дизайнерские туфельки? 🖼

Ответы
Маруся

Фигасе туфельки, главное ноги не сломать))) иногда смотришь на все это и думаешь, что дизайнеры 🧑‍🎨 женской обуви и травматологи находятся в каком-то сговоре 😁🤣😁

Галина Коровина

Прикольно, но боюсь пройтись в них трудно будет из-за пробки на переходе, которую создаст толпа народа, созерцающего этакую невидаль.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так они соберуцо сзади а не спереди)))

Галина Коровина

Так каблуки тоже ведь сзади.

Ростислав Туманский

Ты, со своей озабоченностью, только такое и выискиваешь в инете. Там есть специальные программы, рассчитанные на озабоченных.

Ростислав Туманский

По опыту подобных тебе. Многие делятся своими откровениями, как и ты, на весь инет.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а йа по попыту знаю что на обращение "дефушки" откликаюцо только позорные гомики навроде тебя!

Ростислав Туманский

А в правилах сайта указано, что вопросы задаются, как Ж, так и М одинаково.

Ел
Елизавета

Милый князь, Вы бы свою озабоченность решали как-то самостоятельно, а не выносили на всеобщее обозрение...

Виктор Билькин

Туфельки хоть бы трусы одели, а то по улице с голой жопой ходить т ак и отморозить можно

Анна Гро

ну чо ты такое старье копаешь? ))))
Мне эту муйню лет 5 назад на вотс ап присылали))))

Dina

Ну, это для мужиков, которые на каблуках ходят))) у них здорово получается)))

Татьяна Воронкова

Супер. Опасны для мужчин, особенно тех, кто за рулём. Аварии неизбежны

Elena Lion

Не нравятся. Мужчины будут на туфли обращать внимание, а не на меня.

Се
Сергей

Купи мне кросы простые мне не в чем хоть, я серьезно, ну ладно

На
Наталья

Думаю, что дизайнер - мужчина... вот пусть сам и носит...

Ал
Александра

Втыкаться будут любопытные и плоховидящие))🤩😁

Ирина Ирина

креатив всегда заслуживает вознаграждения😊

Ол
Ольга

Да, мужики страдают еще какой нибудь фигней...

Ол
Ольга

У меня есть вопросы, как раз про вас один из них.

Aleksandr Tarnovsky

Мальчик Паж: - Эти намного лучше! )))🖼

Foxy Beige

Каблук высок. Да и не стала бы я такое носить.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

тренировацо нуно!)

Foxy Beige

Я старонник балеток.) И туфли, и бегать можно. ))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

задница женская лучшевше выглидит если дама на каблуках)

Foxy Beige

Балетки безопаснее. )

Виталина

Вы бы своей дочери разрешили такое обувать?

Миla

Думаю сзади будут пристраиваться мужики))))

Людмила Фризен

Смешные...Я бы не рискнула такие надеть!😁

Людмила Фризен

Ну...Разве что примерить...🤣

Людмила Фризен

Ну...Если Вы настаиваете...🤣

Александра

Я давно не девушка, но туфли ШИКАРДОС!!!!