Алевтина Пална

Вообще странно, что Принц не запомнил лица Золушки, столько времени вместе провели глаза в глаза.... А ноги да, тут он сразу определил, что туфелька ее. Чего-то не поняли про мужчин да, девочки?

Ответы
Кот Кот

Вобше странно что эту хрень постоят 1000 раз и ещё бо более странной причине почему-то считают это хоть где-то умным.. Кстати в орегенали сказки ведь сказка европейская они золушку изнасиловал.. И она родила а ему нужен был наследник и он её искал.. Но наши политкоректоры переделали это на бошмачек

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь ...Меня мой будущий муж первый раз увидел меня в платье и белых сапожках и пригласил запиской на свидание ( мне передали) и на первом сводании я была в шапке и пальто но в тех же сапожках .А я не ждала его а решила пройти мимо -так он догнал и говорит -по сапожкам и узнал..Вот так бывает .😁.

Сергей Дёмшин

Да он пьяный был. Тем более , он принц. У него этих "золушек"....... А туфля хрустальная. Типа эксклюзив... Он втетерил ещё соточку и решил, надо телку найти. Раз она в такой туфле, то наверняка норм телушка. Ну и закрутилось... 😁

Алевтина Пална

ой да прям там, золушек у него было... а чего не женился тогда? Отец вон тусовку вынужден был замутить, шоб он наконец сподобился, хоть сдвинуться в эту сторону

Сергей Дёмшин

Вот сказка и закончилась женитьбой. Впрочем все сказки так заканчиваются. Дальше суровые будни. А вот не женился бы и сказка продолжалась...

Алевтина Пална

это уже другая история

Анатолий Серёга

"Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки… Грустный, охладелый,
Я всё их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне."............... А,С.П.

Леонид Шестаков

что тут понимать, внешность, особенно лицо, всегда можно загримировать до неузнаваемости, а вот размер ноги - попробуй измени... потом, искал ведь не сам принц, а слуги, да и фотографий тогда не было...

Герой-Любо V Ник Z

Точно вместо мозгов сало, это ты украинскую народную сказку Золушка пересказываешь? А мозгов не хватает, что принцу негоже ездить по городам и весям и самому искать Золушку

Al
Ali

глазки принцессы он просканировал, доброго ничего, не нашел..пошел вниз и пропажу туфельки ..обнаружил и хотел на базар пойти купить , да сказочницу Алевтину встретил ….

Zоя

Ну вы это зря, здесь есть смысл. Дама без штукатурки( макияжа) и дама со штукатуркой на лице, это две большие разницы, две разные дамы!))🤣Здесь я принца понимаю)))

Татьяна Владимирская

так она в мейке была на балу. а дома без макияжа. ессна, лица выходят не то шобы совсем разные, но примерно. А он, может. еще и близорукий был))

Ев
Ева

та стопудово все время в декольте пялился....

Ma
Mascot

Фут фетиш, начало 🐸

Борис Алиев

Ох уж эти мужчины. А почему Вы решили, что он не запомнил её лица? Просто по туфельки легче её отыскать. Это любому мужчине понятно.

Борис Алиев

На лице?

Diana Т

По-моему, принц просто имел foot fetish.

Борис Алиев

Не будем привередливыми, это всё же сказка! Я полагаю, что Шарль Перро не задумывался об этом.

Diana Т

Ну да, Дедушка Фрейд бы разобрался быстро.

Борис Алиев

Несомненно. Однако спать пора. Спокойной ночи, друзья! 🥰🙏🌹

Загадка

Так глаза для мужчин намного ниже находятся 🤣🤣🤣 это с туфлёй заминочка произошла, потеряла бы трусики сразу бы нашёл🤣

Пётр Ермаков

Да пьяный он был этот принц и её лицо его в это время мало интересовало, а вот на ноги он пялился постоянно...

Nekto Imiarekoff

Былые времена, Your Majesty, былые нравы. Не на ножки тогда царственные юноши заглядывались - на туфельки )))

Алевтина Пална

и вы понимаете, каааак изменились предпочтения у мужчин, надо же... сегодня лабутенами уже никого не удивить((

Nekto Imiarekoff

Прислушайтесь к моему доброму слову: вам, с вашим чувством юмора (и чувством слова, кстати) писать надо! Боюсь, рыспыляетесь, Your Majesty!

Алевтина Пална

я с приятельницей вашей ссылкой поделилась, нам нравится)) забыла вам написать))

Nekto Imiarekoff

Благодарю на добром слове, Your Majesty. От вас мне приятно это услышать. Искренне. От вашей приятельницы, наверное, тоже ))) Что подзабыли упомянуть сразу и вдруг - не суть важно. Лучше поздно, чем вовсе )))

Алевтина Пална

навзаєм 🥰 и за вас и ваше вдохновение 🥂

Nekto Imiarekoff

Ой... (и скромно потупился). Но если это был тост - вай мне! - искренне вместе. Звон бокалов.

Валерий

Есть такая актриса Лариса Еремина. Она во всех фильмах разная. И если не знать, что это она, не узнаешь

Михаил Брежнев

А чё не понятно!? Мы сначала на ножки смотрим,потом на грудь.А на мозги в последнею очередь.

Ли
Лида

Отличная сказка! До сих пор смотрю её с удовольствием! Она скромная и в глаза не смотрела!

Дэн Люк

Ох уж мне эта Золушка )))) сразу видно , далеко пойдет , знает чем принцев соблазнять ))))

Алевтина Пална

коэшна))

Дэн Люк

... недавно целью задался посчитать фильмы в которые используют этот сюжет.... так чтоб к оригиналу по максимуму приближен.... вышло что то вроде за 30 .... у амеров есть прекрасные добрые фильмы про золушку ... не сказки а тинейджерские комедии )... иногда даже пересматриваю под настроение

Кот И К

а вы не знали чё ли,что мужчины сначала смотрят на бюст и бёдра?...а фейс уже потом..)))

Ан
Андрей-Пушкин

Она ему, на танце, все ноги оттоптала.
Вот он и смотрел на её ноги, а не на сиски )))

Та
Татьяна

Речь в вопросе про лицо...У вас видимо глаза на груди))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно! )))
Чем глубже декольте,
тем более "глубокие" познания нужны )))

Та
Татьяна

Будем знать..Чем глубже декольте,тем меньше нужен макияж

Ан
Андрей-Пушкин

Вы правы!
Можно даже
не обратить внимание
на цвет глаз )))

G.
G.....

Если рассуждать, далеко можно уйти))) просто ножка маленькая)) соблазн великий)