Ку
Кукулькан

Что бы привлечь мужчину, нужны духи не с жожоба, ванилью и лавандой! А с шашлыком, окрошкой и салом!

Ответы
Владислав Ильмер

Прикололся? Жожоба это орех, который содержит масло, хотя не масло,а воск, похожий на масло. Его не в духи кладут, а ми волосы мажут как и репейным маслом.

Ку
Кукулькан

потрясающе!!!

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ БЫТЬ МОЖЕТ ПРАВЫ БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО ШАШЛЫК ЗА ГРУДИ ВЕЧНО ПОКУСАТЬ ОКРОШКА ИЗО РТА СМЕШАЛА А САЛО МЕЖДУ НОГ КУСОК СБЕЖАЛО

Александр Игрицкий

Возможно, есть и такие особи. Меня с детства нужно привлекать манной кашей на воде, творожком и кефиром. А аромат женщина выберет сама.

Bc
Bcyjdfz

🤔В качестве приманки? Прям такие все голодные?🙄 Шашлык, между прочим - мужское блюдо. Готовить егто жолжен мужчина.

Люси Марево

Духи с жожоба, ванилью и лавандой и нужны, чтобы привлечь шашлык, окрошку и сало...)))))😂😂😂😂😂😂😂😂

Оленка

Не так все это...никакие духи ...никакой шашлык не заставит быть мужчину с женщиной. ...если она ему не нужна

Ку
Кукулькан

это да

Оленка

А если мужчина любит...он все равно будет рядом с ней...даже на несколько тысяч км растоянии

Елена Поддубная

Новейшие исследования показали, что с ванилью. Это для женщины. А вот, чем должен пахнуть мужчина не знаю

Анастасия

-мадам, что это за духи? Этот запах своидит меня с ума! -да это у меня чебурек в декольте провалился.

♛ О*Contra Spem ♛

а ты ...ничо не попутал? а мужики в это время .. на шпилях ... в коротких юбочках и сиси вывалив😂 ?

Алла Ковалевская

и вкусной выпечкой и естественно борщиком к салу, а то окрошку -не серьезно как то

Ку
Кукулькан

Почему не серьёзно?))) Выпечку себе оставьте)

Алла Ковалевская

а ты то калитки то хоть пробовал?

Ку
Кукулькан

Это что?

Алла Ковалевская

это выпечка - национальная пища карел и финнов

Ку
Кукулькан

Хлеб не ем

Алла Ковалевская

так там хлеба как-то и нет (ржаное тесто на кефире и тонко расскатаное а начинка пюре карт. или рис т.е. любая каша - это еда

В. Ш.

а что оттлкнет мудчину от женщины,даже если она пахнет шашлыком,окрошкой и салом?

Ку
Кукулькан

если она на вкус такая же))

В. Ш.

а какая она дллжна быть на вкус?

Ку
Кукулькан

ну не как шашлык, окрошка и сало)

В. Ш.

ответ взаимоисключающий

Света Life

Ага ! И не клачик, а авоська, из которой торчит куриная нога и горлышко бутылки )))))

Люся Мила Жемчужина

хахахаха, Они что такие обжоры...поэтому, все ходят как беременные...противно!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так ЭТО давно известно... что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...

( * ; *)Татьяна Наумова

им..женщинам...

Ку
Кукулькан

странная анатомия у Ваших мужчин)

( * ; *)Татьяна Наумова

нет у вас... это же вы написали про шашлыки и сало...

Ку
Кукулькан

речь про запах

( * ; *)Татьяна Наумова

запах ни какой роли не играет... к нему(к любому) человеческий организм привыкает очень быстро... и , кстати, к плохим запахам быстрее, че к приятным...

Ва
Валентина

Да ладно! Налопавшись мужчина начнет обращать внимание на облик,запах и.....

Та
Таня

Не обязательно. Некоторые мужчины очень восприимчивы на женский парфюм..

Ку
Кукулькан

Вам виднее

Елена В.

а лучше - бутерброды с икрой семги...Тогда ОН не только " привлечется".....

Ку
Кукулькан

что же еще!!!?

Ефросинья Бурлакова

Представляю женщину , вкусно пахнущую шашлыком и салом! Мечта мужчин!

Ку
Кукулькан

ням ням!

Ольга

Приезжайте летом ко мне на дачу. Будет вам и шашлык, и окрошка, и сало

Ку
Кукулькан

в чем подвох?))

Ольга

До лета ждать долго

Владимир Литяйкин N

Помню к женщине пришёл с пузыре водки и банкой консервов, 10 лет жили