Олимп Бадясанскый

Зачем некоторые женщины выставляют фотки в купальниках и даже в соблазняющих позах а за тем пытаются доказать что мол «я же серьёзная, я такая застенчивая и скромная»?

Ответы
Ирина Юбэ

А вот, вы каких женщин предпочитаете? В купальнике и позе, чтоб интерьер украшала и ночью ублажала? Или с претензиями на интеллект и застегнутую под горлышко в платьице до пят? Если второй вариант, месяца не пройдет, станете искать в купальнике и позе. Или со всем энтузиазмом доказывать, что ваша умница дура набитая.

Сп
Спрашивалчик

речь здесь скорее о алочности! типа зачем тогда говорят что не такая и тд и строют из себя порядочную при этом ее дело отличаются от поступков

Ирина Цыкунова

Большая разбежка между тем какой хочешь быть и той, какой приходиться быть. ) Распространенная проблема. Конфликт между стыдом и скромностью. Они же не понимают что стыд и скромность - одно и тоже. Производные - страх и совесть. )

Сп
Спрашивалчик

ничего не понял. но очень интересно

Сп
Спрашивалчик

а что значит "производные - страх и совесть"?! Это как касается стыда?!

Мила Гаева

а ели мужчины выставляют ото с голым торсом как минимум...а потом говорят...ну я же умный? и серьезный...у меня отец даже дома не позволяет себе ходить без рубашки даже...но сейчас время другое и купальник это не преступление

Сп
Спрашивалчик

нут речь не про ум, а то что они говорят что скромницы и выставляют такие фото

Мила Гаева

значит плохо понимают понятия или путают...как гордость и гордыню...как требовательность и жестокость.........

Сп
Спрашивалчик

вы выставляете в сот сеттях себя в нижнем белье?

Lyudmila Davshan

Потому, что ничего постыдного нет в том, что девушка на фото в купальнике. Посмотрите на Оксану Самойлову, куча детей и пример идеальной жены, но тем не менее фото в купальнике у нее явно не одно.

Сп
Спрашивалчик

речь про то что говорят одно а делают другое

Та
Тася

...так еще и многие ставят статус-НЕДОСТУПНАЯ...ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ...и прочую хрень А чего, спрашивается , виснешь тут с голой жопой... "недоступность" что ли, демонстрируешь..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сп
Спрашивалчик

ага! вот вы правильно сказали! чесно

Иришка ***

думаю себя показать, мол посмотрите какая я красивая и т. д, эти женщины любят себя , и хотят чтоб и другие ими любовались, а почему бы и не показать фото в купальнике, если фигура позволяет

Сп
Спрашивалчик

не надо просто говорит после этого что она не пошлая и тд и все

Михаил Гехт

А что, не бывает серьёзных с хорошей фигурой? Видел чертовски эффектных полковников, министров, замминистров в юбках. И реально не дуры и не юбкой (и её содержимым) путь прокладывали.

Сп
Спрашивалчик

не не раздражет ее голые фотки, а то что она обманывает что хорошая порядочная и тд, когда дела поступки фотки ее говорят о другом! мне не нравится лож! и все! что она притворяется хорошей если она слегка шлюха и тд, или у нее в голове шлюшенские мысли и тд! а про фото голыые, мне нравится и смотрю такое часто! я голые, или в купальнике фотки не осуждаю! надеюсь полняли! или дянастирую у вас слобоумине)

Михаил Гехт

Та проблемы то не у неё, а у вас в верхних полушариях Она то может быть порядочной и фотографироваться, а у вас клинит.

Сп
Спрашивалчик

то есть она может фоткатся голой и она не шлюха и норм?!

Михаил Гехт

Прими бром!

Сп
Спрашивалчик

нет, это просто вопрос и все! да? или нет?

Ярослав Русланович

Потому что женщины. Логики там нет и быть не может. Так же как и на сайтах знакомств они составляют анкету и пишут секс не интересует. Так а для чего тогда вообще знакомиться?)))))))

Виталий

Они сами не знают чего хотят, если ты представишься им принцем, они готовы на все, а так мл, не такие, ждут бля))) трамвая)))) Короче что с них взять, точнее нужно просто брать)))

Евгений Антонюк

вот моя бабушка тоже говорила об артистах балета и о гимнастках в купальниках, они все такие "нескромные", и не хотела отпускать свою дочь в балет и на бальные танцы.

Любовь..любовь!

Сначала хотят привлечь внимание большого количества мужчин. А потом, когда их начинают доставать озабоченные, начинают пятиться и доказывать, что они другие....

Света

какая разница? этож не сайт знакомств....може это просто манекенщица купальники демонстрирует...разве тут ваще под своими фотками кто есть?

Ал
Александр

Есть. Я .

Сп
Спрашивалчик

он про социальные сети вроде

Алексей Бологов

а еще ходят в "декольте" , а когда начинаешь бессовестно разглядывать - смущаются . почему ? ты же хотела показать всем свои сиськи ))

Сп
Спрашивалчик

вот именно

Св
Светлана_Светлана

Сложно сказать, меня как то выпытывли почему у меня таких фоток нет. Я им сказала,. Что это не достойно. Начали уверять что я ханжа.

Жан Дадош

Ну женщины не всегда делают что думают, и не думают что делают

Сп
Спрашивалчик

ну вы точно ханжа

Св
Светлана_Светлана

Уж лучше быть ханжоцой чем такой падшей. Выставляют свои фото в голом виде, все равно плоть сгниет в могиле, че выебывпются не понятно

Сп
Спрашивалчик

ну згинет то у всех, но пока жива и тд, надо же оторватся + оставит ь память о себе, какой вы были крассивой и сексуальной женщиной и тд)

Св
Светлана_Светлана

Это все сентименты. Фотографии сгорят, потомки этих женщин умрут, могила зарастет травой. Всё тлен и суета, когда подует ветер времени цветок увянет и рассыпается в прах.

Анжелика

Полностью с вами согласна ))) Ещё удивляет - Она распивала спиртные напитки в подвальном помещении ,после чего была изнасилована

Анжелика

😊

Сп
Спрашивалчик

вот именно! я слышал что некоторые женщины сами пили и хотели секс но чтобы потом мужя или парень не обвинил, писали заявление в полицию))

Michael Lvovich Kunin

Точняк- Что вы ,что вы-я не такая ......А ведь по сути .как писал А.Барков-----На передок -ВСЕ бабы слабы. Скажу соврать Вам не боясь !!!!

Сп
Спрашивалчик

я некогда не понемал значение этих слов! что значит " на передок2?!

Michael Lvovich Kunin

Мало жил на белом свете.Поживи -и все поймешь. Кто такие -эти леди. Ну и конечно,что такое передок.

Сп
Спрашивалчик

ну тогда наверное это пизда) а задок это попа)

Michael Lvovich Kunin

Зачем так выражаться по монгольски. Конкретнее- Вагина.

Сп
Спрашивалчик

😅 а понятно! Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

Да не за ,что . Ведь -этим женщина прильщает .И наш дружок -по ней летает .Как по сараю воробей!!

Сп
Спрашивалчик

Понятно

Djenni Djenni L

Умом не могут привлечь к себе внимение,поэтому выставляют себя извращенными.готовыми на все. Мужчинам такими пользуются.

Пан Стефа́н

Ну а как же ... Мужик хочет себя героем выставить, часто хвастается, врёт. А женщине красоту тела необходимо показывать.

Шагарьян Хайретдинов

блин! Где?! Желаю видеть в купальнике и соблазняющей позе!! И что говорила, что застенчивая и скромная во время секса

Ирина Сибирякова

Смотря какой смысл они вставляют в свое фото в купальнике. Лично я всегда фоткаюсь всегда вместе смужем на море и з