Олимп Бадясанскый

Зачем некоторые женщины выставляют фотки в купальниках и даже в соблазняющих позах а за тем пытаются доказать что мол «я же серьёзная, я такая застенчивая и скромная»?

Ответы · страница 5
Наталья Львова

Мужчинки тоже любят выставлять фотки где они в плавках

Оксана

А мужчины зачем в плавках и труселях выставляют фотки?

Олимп Бадясанскый

Не я в плавках не....я только в стрингах

Оксана

Ну и кого стрингами хотите завлечь? :)))

Оксана

Не. Тело на показ. Мне такие развратные и не скромные не нравятся. 🙂

Александр Леонов

Пытаются увеличить численность сексуальных маньяков.

Aziza Strogaya

я тоже в Хайране. Актуальный вопрос забытый славянами.

Языческий Кот

а чем фотка в купальнике вас возбуждает? монах, чтоле?

Ал
Александр

А они, стервы, знают, что так еще больше возбуждают😂

Сергей Крылов

Зачем вам копаться в мотивах!?! Берите и пользуйтесь!

Сергей Крылов

Все люди, от Адама и Евы, как говорится! Чего уж там! И женщины, и мужчины, каждый, в чём то, да алчен!

Пт
Птичка

Кто в поиске...хотя я себе такого никогда не позволю!

Раиса

и правда - зачем? надо почитать, что Вам отвечают)

Сп
Спрашивалчик

мне интересно вот и читаю ответы всех. не понемаю почему он не комментирует ответы

Со
Солнышко

Потому что они скромницы и затейницы")))🤣😂🤣😂

Сп
Спрашивалчик

это ка древняя)! типа старая?!

Сп
Спрашивалчик

да ладно! вам всего 45 и тд?! Ну если еще не прям жирная и тд, и попа все есть у любого мужика встанет)

Со
Солнышко

))) ну вы прямо взялись за меня!

Сп
Спрашивалчик

просто хочу чтобы вы признались что вам было бы приятно если бы молодой 25 мужик обратиль внимание как на сексуальный обект)

Сп
Спрашивалчик

все значит согласны) можно личный вопрос в личных сообщениях?! там кроме меня и вас никто не читает)

Sergei

Ну да, - типа: "Я не такая. Я просто жду трамвая".🤣

Яна Ясная

Теорема Ферма , доказательство от противного;))))

В.
Владимир .

Внимания хочется, а отношения завязать боятся!

Wjcheslav. Дубровский

Для привлечения внимания, мы же глазами любим.

Верховный Инквизитор

Девушки с низкой социальной ответственностью

Е.
Елена ...

А как, по твоему, должна выглядеть скромность?

Сп
Спрашивалчик

тогда не понятно, почему сказали что это разные веши выше! я же все павильно уточнил!

Е.
Елена ...

Хорошо с вами, но... надо идти руководить))

Сп
Спрашивалчик

Ну короче я понял! Но почему они ушли?! с чем это связана вы думаете?! а до него почему было? из за голода?! типа когда голодень всякие мысли лезут в голову?!

Е.
Елена ...

Здесь рассказывать такие тонкости? Вы ж понимаете, это не два слова подобрать.

Сп
Спрашивалчик

можете в личных сообщениях ответить плиз?! очень интересно ваше мнение)

Звезда Очей Твоих

Затем, что ты им не по вкусу пришелся. Понятно?

Сп
Спрашивалчик

так речь то не в том то только тебе так говорить и тд, а вообще она строет из себя такую и тд что она таая вообще в целом, то есть порядочная и тд, а не только с тобой и тд! а если порядочная то зачем такие фотки делает что бы ее хотели и тд! Вы вопрос понемать?!

Звезда Очей Твоих

Иди, иди. Много ты знаешь с кем она что строит

Звезда Очей Твоих

Ага. Не только сокровище, но и знаток.

Сп
Спрашивалчик

Конечно е мое)!! обращайтесь)

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Ол
Ольга

У тех женщин и спрашивайте?
Другие-то при чём?

Сергей Гущин

Женщины ,существо не логичное. Но прикольное.

Ир

🖼