Олимп Бадясанскый

Зачем некоторые женщины выставляют фотки в купальниках и даже в соблазняющих позах а за тем пытаются доказать что мол «я же серьёзная, я такая застенчивая и скромная»?

Ответы · страница 7
Юл
Юлия

🖼

Ко
Константин

Не жалей, зато намерения хорошие были

..
...

Не встречались фотки такого плана))

Любовь Золотарева

Так Вам же все равно. Лишь бы секс.

Сп
Спрашивалчик

Ок! Задал! Спасибо что согласились)

Сп
Спрашивалчик

Срасибо! Но там начало ваших сообщени кажется урезали)

Любовь Золотарева

Нет. Просто я так написала, чтобы не звучало слишком прямолинейно. Но, если внимательно почитать, то понять можно.

Вя
Вячеслав

Пусть выставляют. Это же красиво..

Сп
Спрашивалчик

речь зачем притворяются правильными тогда и тд

Сп
Спрашивалчик

ну они норм! плохо то что потом они говорят что они порядочные и тд и все и строют из себя недотрог и тд, или типа приличных,! это не плохо, плохо просто обманывать, то есть говорить одно делать другое, то есть плохо только притворство и все! а так все норм)

Вя
Вячеслав

А кто решил, что они непорядочные? Вероятнее всего, они и есть скоромные и застенчивые..

Сп
Спрашивалчик

ну тогда бы они не постили фотки где они голые или в купальниках или в купальниках и и в сексуальных поззах и тд! ибо если она скромная порядочная то ей не надо чтобы все мужики ее хотели желали и тд, думали о ней плохо или о ее дырках и фантази! а женщины прекрасно знают что нам нравятся такие фотки и какие мысли нам лезут в голову по отношению к ним и тд! и если это так то сложно назаать ее порядочной и лд, или скромной)

Вя
Вячеслав

А я уверен, что они скромные и порядочные. А фотография это есть искусство. Пусть показывают свою красоту, свою молодость. Время летит очень быстро. Пусть мужчины любуются этой красотой, потому что нет ничего красивее женского тела. И мысли у мужчин возникают только самые прекрасные..

Сп
Спрашивалчик

Окей! Согласен! Я не против этого! Видимо вы вопрос только не поняли! то есть даже если так то они все равно норм женщины?! Я тоже не считаю их плохими, просто лучше вещи называть своими именами и все! А так не осуждаю и мне такие фотки нравятся)

Вя
Вячеслав

Это очень хорошо, что вам тоже нравятся красивые фотки. Тогда придумайте какой-нибудь другой вопрос..

Татьяна Качайкина

Это как самоутверждение нааерно

Сп
Спрашивалчик

самоутвердится от того что мужики вас хотят?! чувствовать себя желанными?!

Татьяна Качайкина

Вы же делаете то, что хотите, а почему им нельзя?

Оксана Пастернак

Если это красиво, почему бы и нет

Сп
Спрашивалчик

нет можно, речь про двуличие, алочность когда говорит одно делает другое

Ty
Tycя

А что одно противоречит другому

Ty
Tycя

Так я замуж собираюсь лет в 50

Сп
Спрашивалчик

до этого 6 лет чем бцудете заниматся?! пальцики?!

Олимп Бадясанскый

Если даже пальчиком то наверное она очень красиво это делает

Сп
Спрашивалчик

Наверное)! Ну лучше если она сама ответить! Наверное все женщины этим балуются)

Сп
Спрашивалчик

Так вы не замужем?! Как давно у вас нет мужа или парня?! Вы давно без секса?! И что вы думаете на счет познакомися с кем то и занятся сексом?! Если до это вам не знакомый мужчина

Ле
Лена

Каждый по своему сходит с ума ...)

Сп
Спрашивалчик

я думаю все девушки или большинсвто пошлячки

Ел
Елена

Привлечь внимание. Эффектно же)

Ел
Елена

Чтоб общение завязать с комплимента в свой адрес, видимо

Ira Bolotin

Что ж за идиотки вам попадаются

Леди Мила

да, лучше прятаться , как аноним и троллить людей! Вот верх ума и порядочности.🤦‍♀️🤣

Павел

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это точно

Elena Lion

Им кажется что это правильно

Сп
Спрашивалчик

хотите наверное просто чтоб вас хотели и тд

Зл
Злата

замануха....не поддавайтесь

Зл
Злата

Зачем показывать всем себя....смешно

Сп
Спрашивалчик

Ну память останется на все века о вас

Зл
Злата

Вот Фёдору показала бы.....да ему не надо.

Федя Кукин

А чем 22 год знаменателен будет?

Федя Кукин

Злата и как это тебе такое на ум пришло? Это почему же не надо? Просто жду чем у Вас все закончится......

Ма
Марта

Потому, что на фотке не она.

Сп
Спрашивалчик

вы о чем?! речь про сот сети и инстаграм

Анна, Просто Анна

Вот у них надо спросить))))))

Сп
Спрашивалчик

а у вас таких фоток вообще нет где вы в нижнем белье?! ну которую высоляете в соц сетях и тд

Анна, Просто Анна

Спрашивалка .У меня нет такой цели выставляться))))))

Та
Таня

Они изучают мужской рынок

Сп
Спрашивалчик

просто не у всех цель именно богатый мужик наверное причина оголения! просто хочет быт желанной и тд! есть такие которые замужем но таких фоток в соцальных сетях их полно и тд)

Та
Таня

Бабы - дуры..что сказать..

Сп
Спрашивалчик

не дуры! а похабные пошлые и тд! и еще некоторые потом еще строют из себя приличных)

Та
Таня

Ну, во-первых, не каждая может похвастаться красивыми формами, а если они ещё и спортивные, то даже женщины слюной захлёбываются.. Если красивая фигура была целью и реализовать её было не так-то уж и легко, а путём систематических тренировок, то почему же не похвастаться результатом? Ведь каждому хочется услышать приятные слова, а эти будут ещё и стимулом к дальнейшему росту... Но демонстрировать своё тело, соглашусь, не каждая будет..

Сп
Спрашивалчик

Нет! Это не плохо! Мне нравятся такие фотки! просто не строит из себя порядочную и все тогда)

Св
Светлана

Мое фото тоже не скромное?

Олимп Бадясанскый

Фото не скромное но ты прикидываешься скромной. Парадокс!

Св
Светлана

Думала...нормальное. купальник сплошной. Все части тела скрыты...🙄

Олимп Бадясанскый

Ну сексуальная киска значит!

Св
Светлана

Ну посмотри на фото...обычный счастливый человек

Сп
Спрашивалчик

кто знает что у вас на уме)

Lena Nikolaevna

Для привлечения внимания)

Сп
Спрашивалчик

к себе или к телу?! сексуального внимания?! или чтоб ее любили?!

Lena Nikolaevna

Возможно, просто для самоутверждения

Сп
Спрашивалчик

Ну так она самоутверждается за счет того что ее хотят много других мужчин

Irina Makarova

Это серьёзное обвинение!

Сп
Спрашивалчик

Ну раз она сама такие фотки вставляет себе в социальные сети, значит она такая

Irina Makarova

Да, пусть выставляет, если есть что выставлять, конечно. Женщина всё это делает, в первую очередь для себя, чтобы повысить свою самооценку, и ложно думает, что делает для кого-то. И, действительно, может быть недотрогой.

Сп
Спрашивалчик

ну значит ей нравится чтобы мужики ее хотели и тд! допускает такую мысль) хотябы мысленно не против этого

Irina Makarova

А может и мыслей никаких нет!😀 Просто самолюбование!

Яна Кашурникова

Что бы превлечь внимание

Сп
Спрашивалчик

для чего? к себе?! или чтоб ее хотели?!

Яна Кашурникова

Что-бы хотели и мечтали хотеть