-Я Мойша, -Не Еврей.

«Евгений Пригожин и Уткин ВЫЖИЛИ»=Западная пресса нашла ПОДТВЕРЖДЕНИЯ версии... Кто знает,кому этот маскарад выгоден?

Ответы
Соло Луна

СК РФ подтверждает гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе в Тверской области. «В рамках расследования крушения самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз. По их результатам личности всех 10 погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полётном листе», заявили в СК.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас как скажут, такие результаты и будут. Теже с выборами.За единую россию никто не голосует, а она большинство голосов всегда набирает

Соло Луна

если это маскарад,подумаю позже,кому он выгоден.Пока начался срачь с МО о захоронение погибших,как героев погребать не хотят((( Бляди,прости господи

Татьяна Морозова

чушь собачья ...мне не сразу поверилось и сегодня верить не хочется...😔

Любовь Золотарева

Говорят в Москве кур доят, а пошли и ....не нашли.

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️

Бока. Headhunter

Всем пипец

Ла
Лариса

Враньё.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все СМИ вранье.давно уж скольз уха. Правда только у нас, в обсуждайке

Ал
Александр

о как!

Nikola Mahkov

-блеф-