Артемий Воинов

🖼 а вы купите такое мыло?

Ответы
Михаил Тымчук

Такое не купил бы. Но в детстве после войны видел страшное мыло... После войны долго дефицитом были практически все продукты и предметы первой необходимости. Отцу кто-то дал кусок мыла. На следующий день приходит с работы, и говорит, что от мыла нужно избавиться. Он узнал, что это мыло изготовлено в концлагере. Хорошо, что этим средством ещё никто не пользовался! Отец его закопал...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оригинально, но... пожелание потереть между своими мерзкими руками - просто напрягает! Неужто это - живот или причинное место? Текст готовил явно не творческий человек с тонким чувством Юмора!"

Инопланетянка.

Давно так не смеялась.....Я бы хотела такое мыло. Отнесла бы на работу и повеселила наши ребят. Они такие отзывчивые на юмор.

Артемий Воинов

😉 привет как первая рабочая неделя)?

Инопланетянка.

Очень тяжело и не отдохнувшая. Вставала по детально, тащилась как на аркане, вела передачу как из под палки и бежала скорее домой. Ну, не отдохнула яяяяя....

Артемий Воинов

вот ведь

Инопланетянка.

Пожалей меня....

Артемий Воинов

иди обниму🤗

Елена Долаева

А что? Мыло как мыло.... Это такая реклама.... Походу автору этих строк чего то не хватает..))

Артемий Воинов

или наоборот ,писал с натуры))))

Оленька Оленька

Пусть его покупает тот,кто это придумал.Явно у автора этого опуса проблемы с психикой.

Гульмира Садыкова-Нуриева

Добрый день. Я работаю в компании gtime.kz у нас шунгитовая мыло.

Лопатина Марина

Известковое мыло может разогреться от воды и разъесть руки

Зоя

фу, какая гадость, но может сработать и помочь...☺️

Нина Гетманцева

Не важен фантик , важно то , что в нём.... Купила бы...

Артемий Воинов

в подарок)?

Нина Гетманцева

Нет , не в подарок ..

Екатерина Ершова

Запас мыла со времен СССР еще не израсходовала 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Что за фантазии?.Такое бывает на самом деле...?😁

Артемий Воинов

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

И кто такое мыло выпускает...?

Артемий Воинов

понятие не имею)

Ду
Дульсинея

а для женщин что нибудь есть? А то я гетеро))))

Св
Светлана_Светлана

Можно и обычное купить глицириновое

Артемий Воинов

можно

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое Сереженька

Зоя Тюпина

Нет! Я покупаю детское мыло!!!💃👍🍉

Майя Симонова

НЕТ, А ВАМ ОНО , ЧТО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ?

Галина Петровна Кардашова

Глупостей и пошлостей не люблю

Ирина Иришка

Нет. Где вы взяли эту гадость?

Артемий Воинов

в магазине

Гю
Гюза)

Аха, на подарок, на 23 февраля))

Артемий Воинов

))) точно

Татьяна Филимонова

Интересное мыло-впервые вижу