Галина Богатырева

Убегает в горы дикий конь-надо бы веревками связать. А уходит девушка-не тронь, все равно любовь не удержать.

Ответы
Валерий Свиридов

" Женщины - как очень злые кони : на дыбЫ , закУсив удилА . Может , я чего - нибудь не понял , но она обиделась , ушла ." В . Высоцкий . 😎 .

Сергей Тимофеев

Это точно,им уйти--веревочкой подвязаться,а изменить--в туалет выйдет изменит ,отряхнется ,и как ни в чем не бывало!

Наталья

НО ИНОИ РАЗ И НЕ ПОД ЧАС НАДО ЧТО ТО ЕЙ ВСЕ ОБЪЕСНИТЬ ЧТОБ ПОТОМ НЕ В РОВНЫЙ ЧАС БЫЛО С КЕМ ТО И ПОГОВАРИТЬ

Николай Павлов

??? Да уж, если наша женщина этого самого коня на скаку может остановить, то верёвки ей... тьфу.

Татьяна .

Какие слова замечательные, да вы правы ведь зачастую мы в никуда никогда не уходим. 🤔

Галина Богатырева

да, нужен берег, чтоб приткнуться.

Татьяна .

Согласна именно так либо большая любовь, либо храним что нам дорого и не рыпаемся. 🙄

Галина Богатырева

да, воспоминания...

Владимир Свердлик

баб удерживать .себя не уважать! Женщина не убежит просто так! И главное повода не даст...

Евгений Дорошин

ой как точно сказано . в блокнот запишу что бы на глазах всегда было на обложке прям

Евгений Дорошин

кто его знает когда это поздно наступит для меня.хоть и предала но люблю дуру.но время лечит по себе знаю.

Галина Богатырева

у меня сын долго страдал.

Евгений Дорошин

сам супругу потерял два года назад.и вот оно счастье привалило ан нет только хвостом и по лицу

Галина Богатырева

держись. не падай духом.

Евгений Дорошин

так нельзя дом огород пчелки да и родители покойной жены на мне я их не бросаю они мне как родители

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/марина-айдаева-кавказские-ночи-b0c19a16e61c1267a0ea6b0788fdf171

Борис Воробьев

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!

Галина Богатырева

слабое утешение.

Борис Воробьев

Да это что надо! Она так же и от другого убежит!

Галина Богатырева

бог ей судья.)))

Гордеев Слава

Да ради бога! Пожелаю счастья ей и навсегда закрою дверь

Юрий Баран

никогда не слышал чтобы конь убегал в горы.хоть и дикий

Евгений Павлов

За сколько заплатил,столько и удержал.Я женат 19 лет.

Евгений Павлов

диикий конь не любовь,а жалость,копыта дороги

Александр Уколов

угу! для скорости можно еще и плеткой стегануть!

Галина Богатырева

коня?)))

Александр Уколов

коня то за что? и таки да... девушка это девушка а если с опытом то уж простити ... женщина эт когда замужем а все остальное шл***юхи...

Галина Богатырева

да, конь не при чем.

В М

Если девушка не готова к любви.. это ее выбор.

Галина Богатырева

А может парень ее обидел сильно?

В М

Смешно.. Не ищите проблему вне Вас.. и тогда увидите зерно истины.

Галина Богатырева

Ну смейтесь.

Нина Димова

теперь знаю точно.....проблема в себе.!!

Галина Богатырева

У Вас-может быть.

Довлет Танрыкулиев

Лучше журавль в небе, чем синица в клетке

Илья

мне нравится знать, что Любовь Свободна.

Рафкат Абдулин

три пера в одно место и попутного ветра.

Александр Ефремов

это так как не удержать ни его . ни ее

Fox Fire

Снова здорово

Fox Fire

Значить я ублюдок и погань?! Заметь о русских я ни одного гадкого слова не написала

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я о вас тоже. Пока не заглянул в Корреспондент. Сравнительно нейтральный. И коменты не почитал . Про теракт. Там гавно водопадами.

Fox Fire

Но ты обобщаешь

Валентина Нефедова

👍👍👍👍👍