Иван Роман

Кому не жалко тысячу рублей? (нужно две очень, 5599005025558102 это яндекс деньги виртуальная карта) дело ваше дать или нет и сколько! И можете тут писать кто сколько кинул и считать сколько осталось, заранее всем благодарен!

Ответы
Маруся Климова

Ваша просьба была Бы скорее услышана, если Бы была указана причина сбора. Выбрасывать "на ветер" или помочь выиграть спор - глупость

Иван Роман

Причину можно придумать и каждый понимает что это может быть и ложью, я не хочу лишних обсуждений и нравоучений

Анна Познякова

так это без возврата или отдадите с учетом инфляции?😡

Иван Роман

Без возврата!

Анна Познякова

нет Ваня это не ко мне

Иван Роман

Ничего страшного!

Константин Егоров

Скажи просто ,,позолоти ручку,,

Иван Роман

Позолоти ручку

Константин Егоров

Ромалэ!

Иван Роман

Шунэс морэ

Иван Роман

Нанэ лаве???

Валентин Чистяков

мне; халявщику!!!!!!!!!!!!!

Иван Роман

??????

Ал
Александр

Нет такого ящика

Иван Роман

Ал
Александр

Нах

Иван Роман

У яндекс денег существует мобильный номер номер счета кошелька и номер виртуальной карты баланс у них единый это для удобств пополнения

Ал
Александр

Нах

Иван Роман

???????

Татьяна Павлушина

🤨