Некто Из ...

В Йоге преуспеет каждый, кто будет искренне устремляться - это аксиома. Что же такое искренность?

Ответы
Он
Она

Искренность - это быть честным с самим собой. Искренность к самому себе и есть тот ключ к знанию... Искренне устремляться- это идти по выбранному пути и чувствовать что путь тебе интересен.

Некто Из ...

Искренность: Искренность означает больше, чем просто честность. Она означает, что вы говорите от сердца, чувствуете то, о чём говорите, и ваша воля обладает истинным намерением. * * * Искренний - это просто прилагательное, означающее, что воля должна быть истинной волей. Если вы просто думаете «я стремлюсь» и делаете вещи, которые не согласуются с вашим стремлением, или следуете своим желаниям и открываете себя враждебным влияниям, это совсем не искренняя воля. Шри Ауробиндо

Nikola Mahkov

-детский кретенизм!--

Некто Из ...

Искренность: Искренность означает больше, чем просто честность. Она означает, что вы говорите от сердца, чувствуете то, о чём говорите, и ваша воля обладает истинным намерением. * * * Искренний - это просто прилагательное, означающее, что воля должна быть истинной волей. Если вы просто думаете «я стремлюсь» и делаете вещи, которые не согласуются с вашим стремлением, или следуете своим желаниям и открываете себя враждебным влияниям, это совсем не искренняя воля. Шри Ауробиндо

Nikola Mahkov

-детский кретинизм!--

Акира Куросава

убей сам себя ))

Некто Из ...

Искренность: Искренность означает больше, чем просто честность. Она означает, что вы говорите от сердца, чувствуете то, о чём говорите, и ваша воля обладает истинным намерением. * * * Искренний - это просто прилагательное, означающее, что воля должна быть истинной волей. Если вы просто думаете «я стремлюсь» и делаете вещи, которые не согласуются с вашим стремлением, или следуете своим желаниям и открываете себя враждебным влияниям, это совсем не искренняя воля. Шри Ауробиндо

Акира Куросава

низко вороны летят .
вечер тихо подошёл
в небесах усталый взгляд
звёзд знакомых не нашёл .

Некто Из ...

Искренний - это просто прилагательное, означающее, что воля должна быть истинной волей. Если вы просто думаете «я стремлюсь» и делаете вещи, которые не согласуются с вашим стремлением, или следуете своим желаниям и открываете себя враждебным влияниям, это совсем не искренняя воля. Шри Ауробиндо

Акира Куросава

Она никто и звать никак,
Она жена поэта,
И свыше данный Музе знак
Быть частью тёмной Света.
Несётся, мчится и бежит,
Часов не наблюдая,
По траекториям орбит
Фотиния немая.