Ju
Jury

Чукча и русский в камере.Русский спрашивает-За что 8 лет дали?-медведя убил.А мне 10 за жену.-за жену десять?Там и меха то с ладошку...

Ответы
Анжела Никулина

Нормальный деревенский подход: ничто в хозяйстве не пропадет даром. Если нечего взять - в расход!

Анжела Никулина

Это в деревне так думают. Я насмотрелась на родственничков. У них все в деле, даже люди.

Ел
Елена

кстати по теме, недавно читала, какие чукчи оказывается жестокие люди

Ел
Елена

жизнь показала, что начитанная, не значит умная

Alisa Warshavsky

Надо было кастрировать русского и отпустить с миром......

Ju
Jury

вы очень гуманны.пани Алиса🍁

Ма
Мария

У каждого свои ценности😄

Андрон Шрайбикус

Ты бля давно из детсада? Закройся уже

Андрон Шрайбикус

С ноги тебе что ли въебать....

User Userov

Вот и я удивляюсь

Мария Клюева

у тебя выдергала

Он
Она

😆😁😅

Он

😂😄👍

Жа
Жанна

😅

Ол
Ольга

😀

Анатолий Рожков

👍

Сладкая Женщина

🤣

Гоша Гоша

😂

Не
Несмеяна

😂

Ма
Майра

)