Сергей Иохин

Почему в этом году в мае не было гроз?- как то в разрез со стихом поэта, не порядок!

Ответы
Дед Пихто

Ну,природные казусы случались и во времена поэта:********
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор...*******

Дмитрий Панков

Серега, ты не прав!!! Бля, со стороны моей суженой Стоко гроз уже было!!! Просто пиздец! И все, сука, с молниями!))

Сергей Иохин

Да,значит я где то проспал

Светлая

Так он когда писал... А мы в 2018м, давно во всём разрезы... 🙃😉

Сергей Иохин

С погодой кстати и не очень давно разрезы и казусы, лет десять где то

Светлая

Поживём... То ли ещё будет

Елена Иванна

Да уж....Июль на дворе(((( А стихи (((((((((((( Переписать надобно....

Сергей Иохин

Я так думаю, что грозы придутся на август-сентябрь сентябрь или их вообще не будет.Потому как неразбериха какая то ,вот к примеру на небе нарисовал стоит перестает облака,как известно они предвестники кучево-дождевых и грозовых , а ничегошеньки похожего в продолжении и не увидите ,потому что перья остались перьями или вообще там что то на небе размазало и после ветром всю эту картину раздуло по сторонам и на утро солнце светит ,- жара, июль

Елена Иванна

Тополиный пух...Жара ...Июль..............Ночи такие страстные)))

Сергей Иохин

Да чего то и пух куда то тоже подевался ,меньше стало ,вот помню раньше в детстве очень любил его спичками поджигать, горит ,как порох

Елена Иванна

Хулюган)))

Светлана Гончарова

он просто любил грозу..не факт, что она всегда была...

Сергей Иохин

А я осень наверное больше люблю, но такую тёплую и что бы паутинка летала и кузнечики трещали в траве

Николай Штрак

пусть стих перепишет, будет в цвет...

Кс
Ксюша

наверное. так хочет.природа!

Сергей Иохин

Природа всегда чего то хочет

* Наталия ***

У нас грозы были а апреле )

Сергей Иохин

В Питере так и не было ещё ни одной нормальной ,всё так только дождики

* Наталия ***

Будут ... лето пока не заканчивается )

Сергей Иохин

Да ,вот лето то не заканчивается, а Вы уже в шубе

* Наталия ***

Проблема стала поменять аватарку , вот я уже и не переодеваюсь )

Сергей Иохин

Эх, жаль не видеть значит нам Вашего купальника))

* Наталия ***

Ага 😎

Ирина

одна гроза прогремела

Ольга Усольцева

У нас была