Гостья Из Будущего

Как отличить бота от человека?

Ответы
Романтик Z

Раньше спрашивали, чем интеллигентный человек отличается от не интеллигентного? Было определение -интеллигентный человек ни когда не поставит другого человека в неловкое положение.

Аз
Азатрахлукум

Ботов здесь нету, есть бот прога, в системе , ни выйдя из обсуждалки , удаленные вопросы вопросы или ни удаленные но , во входе 24 чакса они у вас по проге повтаряются

Сергей К

Обратись к местным роботам...они людей зачисляют в роботы и морозят вопросы...идиотизм какой то...потом удивляются чего сайт сдыхает и новых людей нет

Сергей К

Удовлетворяй...коль сунуть не даёшь...хоть посмотреть))

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 Прям с работы штоль?

Сергей К

А почему бы и нет))) если да)

Гостья Из Будущего

А ты мне шо? 🤭

Сергей К

А шо хош...я то знаю что хочу))

Акира Куросава

Не отделяйтесь, погружаясь в себя, как будто вы уже были оправданы; но, собираясь в одно место, вместе исследуйте, что всем прилично и полезно.

Ал
Александр

по поступкам .. быть может. А вообще на землю приходить опасно. здесь они в забвении. можно погрязнуть в этой "грязи. и обратно не вернуться

Сперанский Вадим

Боты отвечают так будто говорят сами с собой. Дебилы впрочем тоже. Как отличить их я не знаю да в общем то и не вижу нужды знать

Гостья Из Будущего

Вот именно ПОФИГ!!!

Община Владивост Ссср

Задайте ему вопрос на счете например дайте такой пример 2+2=? Бот или био бот ответит 4 а на самом деле будет 0

Игорь Sotnikov

ниохото тебя обежать, но на жаргоне говорят надуй меня через куй и отправь меня в Магадан,................

Андрей Заруба

У вас ошибка не бота а бога. Очень просто ударьте ножом если выживет бог или полубог.

Ан
Андрей-Пушкин

У ботов отсутствует эмоциональный мир...
А как это понять - это уже вам решать )))

Гарри Трубников

Задать много вопросов лчше на тему чувств или со смешеним категорий.

Александр Андреенко

Человек - это реальность. - В отличие от злобной выдумки на три буквы.

До Элвиса Не Было Ничего

Смотря какой человек.. Если про то что съел и какая пошодан

Андрей Ростовский

Закидать умными вопросами !!!!! а если сам дурак то ни как😁

Гульнара

Бот это тот же человек,куда ему говорят фас, туда он и...)

Серега

ну наверное по обуви что ли,хотя и люди в ботах ходят.

Алексей Еремин(Бердск)

Бот обычно в ботах ходит,а человек может и босиком...

Александр Вяткин

Терпение,ма шер,терпение. Он сам себя проявит.

Александр Вяткин

Попробуй применить шутку-прибаутку типа:"Здрасте,я ваша тётя!" ИИ ещё не готов ответить на такое адекватно.

Гостья Из Будущего

И что будет?

Александр Вяткин

Вот и попробуй.Потом оценишь.

Гостья Из Будущего

Хорошо

N’
N’djaména

Сами прекрасно знаете, зачем прощупывать?

ვასო წილოსანი

Человек На вопрос не отвечает лозунгом)))

Гостья Из Будущего

Например....

ვასო წილოსანი

Поставьте Любой лозунг и будет пример)))

Гостья Из Будущего

Посоветовали спросить чей Крым? И будет ясно)))

ვასო წილოსანი

Ясно что именно?))

Гостья Из Будущего

Бот или не бот!

ვასო წილოსანი

Не совсем🖼))

Гостья Из Будущего

Да-да 🤞👍👍👍😁