Светлая

Какая, думаете, разница между инопланетянами и мужчинами? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Мужчина который постоянно занят....весь в делах.....дома появляется как ясное солнышко.----это инопланетянин работающий под прикрытием..... Разница только внешний вид.....а наши больше у телевизора ....на футболе...на рыбалке....на встречах с друзьями.....

Светлая

😂🤣😂🤣😂🎉

Иг
Игорь

У инопланетям выбора нет, только мотаться по космосу, а мужик хошь налево, хошь на футбол или рыбалку.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгений

Инопланетянин: "Мы к большому сожалению, размножаемся делением!" Посмотрела, стало гадко...у него ТАМ было гладко!!!

Ольга

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Dav

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.7ed0fdb53f6313b94bdde8d46d680b4a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ozvv0zsJskzOCbu%2fgiphy.gif&ehk=mkhjCzXEyTzxf%2b1AoMWrFw

Tav Tav

Ну для вас (женщин) походу ни какой🙂
Ну так то мы вас тоже не земными существами считаем😊

Светлая

👍🎉💃🎉😜

Сергей Volshebnik

Инопланетяне могут с женщиной что угодно сделать (гипнозом)А мужчинам нужно время для этого...

Светлая

Хааа🤣🙃👻

Кот Ученый-Чтец

Наверное они просто инопланетные зелененькие все и везде они как огурчики.😁🤣😹

Вячеслав Иванов

такая же как между инопланетянками и женщинами. прилетели по имели и улетели.

Олег Валерьевич Шустов

а поделитесь рецептом чая, после которого такие вопросы возникают😁

Светлая

Энта без чаёв

Олег Валерьевич Шустов

однако, торкнуло не слабо, инопланетяне🙂

Светлая

Это фантазия на досуге 👻🤸‍♀️завидуете!?)))

Максим Jw

Какая разница между привидением и Карлсоном, который живёт на крыше?

Светлая

С одним вопросом ещё не разобрались 👻

Андрей Борисович

да уж дожили тов. мужчины!!!! нас уже с небывальщиной сравнивают!!!!

Светлая

🤣🤣🤣👻

Андрей Борисович

пока смешно а вот как повымрем все мужчины с кем кого сравнивать будете а все к этому и идет )))))))))))))))))))))

Алексей

Мужчины пахнут работой. водкой и домом. Одноглазые - космосом!))

ვასო წილოსანი

мужчин женщины тащут в загс! а инопланетяне успевают улететь

Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃

ვასო წილოსანი

хотите чтобы вас похитили инопланетян? а бракосочетание произошел на созвездие орион?))))))))))))))))))))))))

Светлая

🤣🤣🤣

Pavel Arefyev

мало е! Теперь и до тех доберётся! Поэтому они и скрываются

Наталья Тюленева

Знаю одного мужчину, мне кажется он .... инопланетянин....)

Иной Никто

одни ещё зелёные, другие уже зелёные.🤣😂👽👾

Алексей Еремеев

такая же, как между женщиной и зелеными человечками😁

Ирина Нечаева

Ни тех ни других мы понять не можем... Что им надо....

Не Может Быть

Вторые не умеют водить летающую тарелку. Пока...