Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что должны носить Истинные Христиане вместо Нательного Креста?

Ответы
Люси Марево

Можно носить один из 144 основных родовых символов Славян и Ариев. Ту же СВАСТИКУ — символ Вечного Круговорота Вселенной. Она отображает Высший Небесный Закон, которому подвластно всё сущее. Этот огненный знак люди используют как оберег, который охраняет существующий Закон и Порядок. От незыблемости Закона и Порядка зависит сама Жизнь. А и ...крестики можно заменить иконками, ладанками, молитвами на различных носителях.... - атрибуты личная забота каждого...

Сергей Дейнега

👍😀 Вот недавно встретил высказывание Христианина - Отшельника, старого: Кто носит Распятие, тот является Его новым Распинателем!

Люси Марево

Отшельник только и может своё мнение иметь....😆

Сергей Дейнега

Смотря какой!!! Изучала Апокрифические Евангелия?

Владимир Н

Камень за пазухой.

Бабайкин Юрий

Ладанку