Легенда Веста

Нужны ли «серьезные разговоры»❓
*******************************************
Мужчины воспринимают ложь либо как мелкое недоразумение, либо как мелкое украшение.
Потому что мужчины в силу дизайна своего пола центрированы и ориентированы по факту.
Женщины - нет. Женщины настроены природой на ориентирование в стратегиях: женских и мужских - это основа выживания рода.
Женщины - врожденные стратеги, куда там Македонскому и Наполеону. 😉
Но ложь партнера - это загрузка в анализатор заведомо ошибочных данных. Что в свою очередь означает потерю ориентации, адекватности восприятия, понимания - и в конечном итоге почвы под ногами.
А женщина не может себе этого позволить. Вот почему женщины «помешаны» на правде в отношениях и им как воздух нужны «серьезные разговоры».
«Лучший» способ обидеть женщину - отмахнуться в момент, когда она пытается что-то обсудить, мол, какие-то «…бабские сплетни или мелочи».🖼

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Евгений Бриг-Снежин

Ты иди в этот мир, сынок,
Да пускай, милый, корни свои.
А Бог даст, и настанет срок,
Когда вспомнишь слова мои.
Говорила давно мне мать…
© Михаил Ермолов 2

Валентина Пакшина

На "холодную "голову, в удачно подобранный момент "сесть рядком, поговорить ладком"‼️ Женщина надо научиться БЫТЬ МУДРОЙ‼️

Татьяна Владимирская

нужно уметь доносить претензии максимально четко и ясно, а не вот это вот се

Легенда Веста

ничего ты не поняла

Татьяна Владимирская

понятное дело, текст вязкий и бессмысленный овер чем на 90%

Легенда Веста

ну ну.. "оцениватель"

Татьяна Владимирская

именно так))

Al
Ali

вообщем, без женщин никуда, стратегию знает она

Al
Ali

но и среди величайших полководцев я не встречал женских имён, а , на тактике с такими победами не уедешь далеко…

Легенда Веста

таки полководцами лучше быть мужчинам

Al
Ali

опять неподвластная .. женская логика

Легенда Веста

ну да.. неуловимая

Алевтина Пална

не люблю серьезные разговоры и не веду их)

Татьяна Владимирская

тут такая муть, шо я тоже бы отмахнулась))

Nikola Mahkov

-доля истины есть!-60%--👍

Юрий Пономарёв

бред...

Легенда Веста

кому бред - тому бред