Евгений Ким

ДО СИХ ПОР НЕ ИМЕЮ МОБИЛЫ ХОТЯ ИНОГДА ЖАЛЕЮ

Ответы
Татьяна Гузенко

Значит у вас в жизни впереди еще много интересных открытий!!! А жалеть - дело пустое. Если захотелось , то просто нужно купить и удовлетворить свое желание. Хотя ,конечно, удивительно : как это раньше мы жили без мобильников ( и без компьютеров,кстати, тоже... А как я понимаю : компьютер вы имеете 😉)?!? И ведь не плохо жили...!😄

Наталия Довжик

Сейчас мобила заменяет телефон и ноутбук, значит вам не горит, значит вы счастливчик, людям которым нужно носится по банкам платить по счетам, различные переводы, оплатить усоуги через перевод, платить кредиты и тд все сейчас делается через смартфоны и айфоны.

Таисия Романова

Это минус что нету телефона, потому что ты остался без связи, некому позвонить, что ты, где ты и тд. Ни родителям позвонить, да и им не дозвониться, а вдруг переживают, а вдруг что то надо, и пр

Евгений Ким

ВНУКИ ПО 3 ТЕЛЕФОНА СМЕНИЛИ ПАПА СТАРАЕТСЯ

Таисия Романова

21 век, кто то старается чтобы телефон надолго сохранился, а бывает так, что каждый год новый телефон

Ольга Пестрякова

Не хочешь присоединиться к Агафье Лыковой, возможно отшельничество тебе придется по душе

Евгений Ким

ЕСТЬ СТАЦИОНАР

Надежда Тихонова

И обходитесь!!!Столько времени жили все без него и ничего....А теперь такааая зависимость😂

Лидия Кречетова

Если нет срочных дел , то видимо ни к чему! А вообще очень удобно , все рядом и доступны!

Зоя

Иногда это очень нужно.....в этом тоже наша жизнь, друзья, родные, близкие..

Евгений Ким

НЕ ЛЮБЛЮ СПЛЕТНИЧАТЬ

Зоя

ПРАВИЛЬНО ! ☺️

Валентина Козлова(Еремич)

Здравствуйте.Если до сих пор нет.То не надо заводить.Спокойнее живется.

Lena Lebedeva

Мобила у меня есть(пользуюсь редко),а как же мы умудрялись жить без них?

Евгений Ким

МНЕ 75 И ОБХОЖУСЬ ЕСТЬ СТАЦИОНАРНЫЙ

Наталья Рузавина

Это прекрасно!!!! Вы всегда помните телефоны своих друзей и близких!!!!

Евгений Ким

НЕ ПОМНЮ МНЕ НЕ НАДО

Наталья Рузавина

А как же вы им звоните?

Евгений Ким

СТАЦИОНАРНЫЙ

Татьяна Бердникова

Вы счастливый человек без мобилы. как я вам завидую. А я вот привыкла

Риммочка

А почему? Он вам не нужен,или вы из тех,кто боится заболеть от него?

Евгений Ким

ОБХОЖУСЬ

Риммочка

А стационарный имеете? Я тоже не пользуюсь своим мобильным,только ,чтобы звонили бывшие знакомые ,бывшие пациенты. Стационарный у меня остался. На 9 мая,так как мой папа был участником ВОВ ,я с него звонила всех поздравила его родственников бесплатно.

Евгений Ким

ЕСТЬ НО РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО В СКОРУЮ

Риммочка

А вы в каком городе живёте?

Евгений Ким

ТОМСК

Риммочка

Нет,я вкалывала врачом в Москве,потом у себя в Тульской области немного,тяжело стало,я перевелась полностью в Москву.

Жанна Стюард

Многим мобила портит жизнь. Может не стоит. В живую общаться лучше

Ирина Князева

Счастливый человек,я бы рада не иметь но в силу работы необходимо

Ирина Хромова

я иногда думаю как раньше хорошо жилось без мобильного телефона

Руфина Азибаева

почему же жалеете вы такой счастливый человек я вам завидую

Евгений Ким

Я ОЧЕНЬ ПОЖИЛОЙ

Руфина Азибаева

сейчас все пожилые люди имеют мобильный телефон, а как же вы связываетесь с близкими людьми

Ирина Полесская

А где вопрос ? Просьба что ли подарить мобилу ??? Глуповато !

Евгений Ким

НЕ УЖТО ВЫ ДАРИЛИ( НЕТ НЕ ПРОШУ )

Наталья Абрамова

Нет необходимости вас все и так находят это хорошо

Diana Baronetkaia

Вещь считаю полезной но при необхомости отключаю .

Фируза Алимова

Вам вам в книгу рекордов Гинеса.Подавайте заявку.

Евгений Ким

ШПАНА ПУЗАТАЯ ( ВНУКИ ) И ТО СМЕНИЛИ 3 -4 ТЕЛЕФОНА

Фируза Алимова

Это же Ваш выбор.Вы же не хотите .Но за то Вы свободны,Вы не под надзором как мы.