Бр
Братишка

Курить это вроде как езда на авто мобиле Каждый день надо заправлять(покупать сигареты) искать место парковки (место курения) ехать аккуратно не мешая движению (курить чтобы не дымить на других)Поэтому у меня нет машины только велик а его заправлять не надо и не курю берегу свое здоровье и здоровье окружающих🤣😁😂Вы согласны?🤔

Ответы
Alex Sher

с чем?
Ты ваще бесишь всех хвастовством...
Напиши, что у тебя жена хоть лентяйка и отвратительно готовит

Людмила Егорова

Я не знаю, почему вы, вдруг, ассоциируете курение с эксплуатацией автомобиля. У вас есть автомобиль?

Бр
Братишка

Сейчас только велик Сорок лет назад была Волга Потом Шестерка Потом БМВ более 50 ти лет за рулем

Людмила Егорова

И БМВ сменили на велик? Из-за возраста? - Вам должно быть уже не менее 68 лет. Я несколько раз пыталась научится курить, но у меня так и не вышло. А представить себя за рулём - это было вообще что-то из параллельного мира. Однажды я мыла посуду, и тут же на кухне за моей спиной сидел мой муж. Я сказала ему не оборачиваясь: "Валера, мне нужна машина", - я имела ввиду посудомоечную машину! - Мужчины, вообще, ужасно непонятливые, - он взял и купил мне "Фольксваген" 🤷‍♀️. Пришлось идти и сдавать на права. Сначала, вообще, у меня плохо получалось водить, но, зато, я потом в полной мере почувствовала преимущества автомобиля.

Бр
Братишка

У меня соседка учительница ей тоже на учебе говорили что из нее не получиться водитель никакой Она обратилась ко мне чтобы я поездил с ней уже после сдачи и получения прав Муж не хотел да и не всякий муж возится с женой и после двух недель она сама стала ездить Мне 72 Нет ни одной марки отечественного автомобиля грузового и автобуса на которых я не работал и на автобусах икарусах и на лесовозах Я начинал еще с деревянной кабины грузовика

Sekach Dev

Ну, что бережёшь, это наверное не плохо, а то что проживёшь больше чем тебе написано, это вряд ли...

Кирилл Морозов

С другой стороны, алкаш и куряка Есенин навсегда останется в истории цивилизации в отличие от...)

Кирилл Морозов

Соболезную. У меня тоже дочка.

Бр
Братишка

Сын остался один было двое детей

Кирилл Морозов

Что ж. Это жизнь.

Бр
Братишка

ДА Всего доброго вам🤝

Александр Изосимов

Нет.Лишаешь и себя и других Народ удовльствия.Народ поворчать,себя удовольствия от никотина.

Бр
Братишка

это удовольствие я испытывал больше 50 ти лет

Александр Изосимов

И что?Здорвье улучшилось?

Бр
Братишка

Улучшилось как бросил дышать легче стало

Александр Изосимов

ЗамечательноПоздравляю!Но лучше этим не хвастайтесь.Ни к чему.

Бр
Братишка

А почему вы думаете что я хвастаюсь вы спросили я ответил хотя хвастаться можно тем что и через 50 лет курения бросить можно я же не говорю я бросил а вы хвалите меня

Александр Изосимов

Николай!Вы бросили-молодец.А вот про своё и тем более про здоровье окружающих-туфта.В этом и есть Ваше хваствоство.

Сергей Евдокимов

Согласен..., что у Вас ЭТО - есть!... Можете гордиться собой..., впрочем, что Вы и делате.😁

Не
Несмеяна

А вот,чтобы не дымить на других-это из области фантазий!не думают они об этом!

Бр
Братишка

Бывает🥺

Ирина Гавриловна

Я так часто не курю. Но тоже бесит если не куришь, А кто то курит на тебя..

Бр
Братишка

😢😢😢вы хорошая🥺

Ирина Гавриловна

В каком месте?)

Бр
Братишка

эт кому как😜

Ирина Гавриловна

Ну, я просто уточнить) спросила

Ми
Михаил

Весь мир бросил бы курить , глядишь и экология сразу восстановится😉

Элен Ренбауэр Z

Кто не курит и не пьёт, всё равно помрёт🤷🏼‍♀️.. Не чем хвалиться..

Элен Ренбауэр Z

Вас поздравляю.

Бр
Братишка

СПАСИБО!!!!!!!

Света Митьковская

Да чо велик надо самакат колеса не качать цепь не натягивать

Бр
Братишка

😁🤣😂👍😜🌹🌹🌹КЛАСССССССССССС

Европа Плюс

Часть ично . и пар кую сь в од ном ме сте . И что такое мобиль?

Бр
Братишка

И КУРИТЕ?😱

Европа Плюс

Нет и никогда не купила.

Бр
Братишка

😂👍🌹🌹🌹отлично

Александр Кузнецов

Молодец! У меня есть велик, я езжу, но курить продолжаю.

Бр
Братишка

как мой сын Александр Кузнецов только отчество ваше не знаю Сын тоже курит

Вадим Иванов

Я действительно, не курю и не курил. Просто не хотел.

Вадим Иванов

Спасибо!

Сергей Фёдоров

Велосипедисты самые опасные для государства люди!

Сергей Фёдоров

Во как.

Бр
Братишка

Всего доброго🤝😂👍

Сергей Фёдоров

Взаимно! 🤝🙏👍

Св
Светлана_Светлана

Золотые слова. Ни авто ни сигарет. Всё экологично.

Ма
Мартин

Полностью поддерживаю. Я тоже никогда не курил.

Бр
Братишка

👍🤝😁отлично

Ма
Мартин

Я вообще не переношу курящих. Хотя пришлось сделать исключение.

Бр
Братишка

Какое?

Ма
Мартин

Для моего старшего брата, Паши. Он единственный, кто имеет право курить в моем присутствии.

Ar
Arkadij

Да, к тому же курильщики закоренелые грязнули.

Бр
Братишка

Я бы не сказал так и женщины курят и девки молодые тоже

Ar
Arkadij

Да и потому окурков возле урн гораздо больше, чем в них.

Сергей Пучков

а вино можно пить везде!только в пакет убрать!

Василий Теркин

Да,лишняя зависимость ни к чему,и так много их

Бр
Братишка

👍🤝😁 Отлично сказано