Nail Nasyrov

Что лучше: хорошее объятие или хороший поцелуй?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

конечно, объятие 🙂, хочется сказать и поцелуй.. но, всё же объятие, в нём много энергетики, и с близкими, и с родными людьми, и с хорошими друзьями, а поцелуй.. это уже интимное, между двумя людьми.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лен нуу как с вами не согласится😁

mk
maik kunin

Для женщин-лучше всего. Когда начинают с поцелуя мочки уха! Как не странно ,но у большинства там спрятаны эрогенные зоны!! Более сильные ,чем в губах. и обнимашках .!

Вера Сергеевна

Ой ,Руся! На Новый год всё хорошо !С Наступающим! Счастья ,радости ,Удачи ,поцелуев и объятий любимой !🎄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вера Сергеевна добрый день и вас так же, всех боаг и крепкого здоровья! 🥳👍

Вера Сергеевна

Всё ,Русик ,взаимно ! Спасибо !🙏👌

Елена Поддубная

А кого ребенок больше любит, пару или маму? А какая она нужнее? Какой глаз нужен больше?

Виктор Полушкин

конечно,особенно после праздника а если по хмелят.......отдамся весь,без остатка........

Lena Chromberg

Объятия ! Обниматься можно повсеместно и это безумно приятно и необходимо

Nail Nasyrov

😘👍

Вера Корабельникова

Смотря какое отношение к человеку. Поцелуй - это так интимно. Лучше обними.

Нина Архипова

Nail, пока Вы сидите и рассуждаете, вокург Вас все обнимаются и целуются.

Василий Стеклов

Хорошее объятие с поцелуем и продолжением в постели - самое лучшее😉

Alisa Warshavsky

Рустик! Откровенно о нашем убийстве!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Алиса, интересно

Sekach Dev

Одно другому не помешает, можно и одновременно... ))👍

Офицер Флота Российского

Проникновение глубокое Ну с обьятиями и с поелуями

Mарго Беккер

С любиимым, по-барабану, можно и просто помолчать...

G.
G.....

Объятия от родного человека, поцелуй от любимого..

Татьяна

Не знаю это известно молодым а не старикам нам

Лю
Любовь

и то и другое, и с продолжением, пожалуйста😌

Галина Лаврова

Смотря от кого... Если от любимого - то кекс...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Беспорно)

Вадим Writer

Во время хорошего объятия крепкий поцелуй

Счастливый

Разве может что то сравнится с поцелуем.?

Скорпион Иванович

Всё зависть от качества и места поцелуя!

Nail Nasyrov

Это к женщинам ... ))))

Анна Сова

объятие это -защита, тепло...а поцелуй страсть...