Пе
Петрович

Мы будем судить тебя по законам гор. - Согласен, выбираю Швейцарские Альпы.😁😁

Ответы
Михаил Гехт

Швейцарцы, как правило, дружелюбны и приятны в общении, но могут быть обидчивы и злопамятны, если кто-то нарушает их покой. Пользователь твиттера поделился в своем блоге: «Наш сосед, 80 лет от роду, поставил у себя на участке прожектор и направил его прямо к нам в окно. Спать не могли. А все потому, что я всего лишь задел его велосипед своим. Я отремонтировал его за свои деньги и вручил все, как было, обратно. Улыбка на лице соседа засияла, но обиду он затаил». Другая жительница Швейцарии предупреждает, что порядок здесь превыше всего: «Выставите свой мусорный мешок на улицу не в 7 утра, а в 6:45, и может найтись „доброжелатель“, который заметит ваш промах и сообщит куда надо».

Михаил Цветаев

А нарушал ты законы Швейцарских Альп?))) 🖼

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Максим Jw

...