M К

На Аурусе то приятней ездить, нежели с шашкой на коне или в лаптях через Альпы?

Ответы
Александр Белов

Когда рак прямой кишки, вырезали таковую и засунули в жопу пластмассовую трубку - как бы не до коня с шашкой. Не до нас ЕМУ. Как бы Кабаевну с ПУёвичами вывести на Лазурный Берег, на ПМЖ (и самому туда свалить) + баблишко честно-нагалеренное спасти. А вы тут граждане-россияне со своими дурацким, идиотскими проблемками: ЖКХ, пенсионный возраст, НДС... тьфу! Надо ведь Маню Макрошу уговорить (да и деньжат дать с десяток $$ миллиардиков), чтоб Дедусю с малолетними детьми и с их производительницей пустил пожить туда, где всегда погода хорошая, море теплое и пальмы растут. Естественно, в собственном мраморном дворце.

M К

Что значит сей опус?

Александр Белов

По поводу езды на "Аурусе". Что ж здесь непонятного.

M К

Много текста.) Для Ауруса можно короче.

Александр Белов

Мы здесь не обсуждаем техническую сторону этого автомобиля, а того, кого на нём возят. И отчего ему приятней кататься на "Аурусе", а скакать с шашкой наголо. И не лазить по Альпам. Как он провел свой День рождения в горах Тувы - мы уже видели. Удручающее зрелище.

M К

Возят на нём особу высокого звания

Александр Белов

Пока возят на "Аурусе" ПУ(йца) и его зиц-председателя фунта, дебила от рождения МЕ-МЕ- Димона-Компота. "Аурус", вообщем то не плох, смотрел его характеристики, как и внешне, но нам то, что с того? Простым гражданам. Меня вполне устраивает мой автомобиль, Тойота-Камри (V-50, 2,5 л), а к таким членовозам, как "Ролс-Ройс", "Майбах", "Аурус" - я равнодушен. Ну, подъехал, ПУ(ецъ) на "Аурусе" к Елисейскому дворцу, проковылял кое-как мимо почётного караула (все таки вместо прямой кишки пластмассовая трубка), маленький, желто-зелёный, весь больной, что с того? Кого сейчкас удивишь шикарным автомобилем? Меркель, или Макрошу? Да они в душе только посмеялись над ним.

M К

Да нам вообще до фонаря и Аурус его и шутовская выправка.

Alexandr S.....e

В лаптях через Альпы-дрянновато конечно... Но с шашкой на коне(а если ещё- ценой в 4 млн. Евро...)- то я и с шашкой и на коне и Аурус - на фиг мне не сдался....Тем более- сено- бесплатное....

M К

В изодраных сапогах. А шашка не для таких героев, как этот.

Света Life

Он свои Альпы уже перешел, когда против толпы немцев один с пистолетом вышел и смог остановить бунт ! Прежде чем осуждать узнайте о человеке получше !

M К

Он народ обобрал, бабушек. Не стоит его так уж славить, милая.)

Света Life

А кто же из правителей пенсии большие платил? Это раз ! А во-вторых, где бы вы были сейчас без Путина ??? Под ботинком у пиндосов ??? За американскими окорочками соскучились ???

M К

Там бы где надо был.) Мы и так под пиндосами, а ещё под своими же доморощеными ворами, продолжающими обирать. Вас вероятно они не очень ещё обобрали?

Света Life

Я в этой стране живу. как и вы. и не все мне нравится, но я ему благодарна. что не топчет мою землю бандеровская мразь !!!

M К

Ах вот оно что.)

Света Life

ДА !!!!

Малина Вареньевна

на коне, но но без шашки - пробовала... по Уралу, но не в лаптях - пробовала... на УАЗе, но без дорог - пробовала..))) Чем хуже?))

M К

Класс!

Vитя@Zь

Письма то же по почте приятнее получать, но вот пишут, задают вопросы и отвечают почему то здесь)))))

Helen Brown

А что такое/ кто такой Аурус? - Ваш конь? Космический корабль? Название красивое и экзотическое...

M К

Это автомобиль отечественной разработки для Путинаю Посмотрите в интеренет если ещё не знаете

Helen Brown

Интересно!

M К

Вы очеидно не интересуетесь тем что в стране происходит.)

Helen Brown

Я не интересуюсь автомобилями: различаю их только по цвету и размеру.(

M К

Бывает? Интересная позиция.)

Helen Brown

Это нельзя назвать позицией. Просто я очень редко езжу на машине (такси), поэтому мало сталкивалась с этой сферой жизни. Есть на свете много других интересных областей знания...

M К

👍

Александр Харитонов

Между прочим Суворову на то время было 72года,когда он перешел через Альпы с русской армией

M К

Почти как нашему гаранту!) Тем более что это он и есть.

Александр Харитонов

Путанно,путанно

Александр Чайка

на Аурусе не ездил на коне с шашкой тоже.Лапти только видел в 13 лет и не в Альпах а на Урале

M К

Браво! А вот наш кавалерист хаживал через Альпы пару веков назад.

Александр Чайка

это который?

M К

Путин

Александр Чайка

понял.

M К

🤝

Пётр Ермаков

А что, действительно приятнее? Надо купить, а то "Роллс-Ройс" уже поднадоел как-то....

M К

Ага. Скука.)

Гоша Гоша

Осторожно уточню: Аурус это что или кто (если тазик с болтами то на коне лучше)!

Гоша Гоша

Конт политикой

M К

Вот вот

Гоша Гоша

Конь политикой не увлекается!

M К

Не сомневаюсь, но ездят то на нём всякие

Гоша Гоша

Ну у коня спина Фсех выдержит, даже старого-нового президента!

Vladimir Osheschko

Все правильно, кроме лаптей. Русский содат со времен Петра был обут в сапоги.

M К

Ну это шутка. Хотя когда он переходил через Альпы, они были уже изрядно потрёпаны

Vladimir Osheschko

Истоптаны, но не лавти.

M К

👍

Vladimir Osheschko

26 лет носил сапоги!

M К

Блеск! А через Альпы не ходил?

Vladimir Osheschko

Был в Италии, Франции, Бельгии. Голландии, Германии, Австрии но...уже без сапог.

M К

👍

Екатерина Зайцева

Если через Альпы, то в лаптях и на коне сподвижнее будет..... Горы все-таки

M К

Там такие перевалы что не то что на коне, без сапог не пройдёшь

Екатерина Зайцева

Охотно верю, просто выбор был не большой

M К

Зато теперь выбор богатый у дяди

Ег
Егор

Да уже не трактор но еще не машина.. и когда научатся нормально делать..

M К

А что же если не машина? Как раз для такого упыря как Вова.

Ег
Егор

Гибрид с трактором..

Галина Захарова

знаете---ничего такого не приходилсь делать..Это хорошо?

M К

Вполне.)

Галина Захарова

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

Был у меня Форд -таурс - великолепная 6 местная машина !

An
Andy

Не могу сравнить.На аурус не ездил,в Альпах не бывал.

Олег Валяев

А ответственность с Ауросом вы тоже готовы взять

M К

Какую? Чтобы брать её нужно сначала заиметь.

Олег Валяев

Ну Аурус Вы хотите или нет

M К

Не хочу

Олег Валяев

Вот я об этом. Так всё же лучше с шашкой на коне

M К

И шашку не хочу. зачем она мне.

Гоша Гоша

Точно и сдохнуть в нём, не то что в дубовом гробу!

Наталья

ни на одном из трех не ездила... так что не знаю

M К

😔

Наталья

😉

M К

👍

Наталья

😘

ⅅжекоб✭Умба

Не могу судить, нет опыта, ни того, ни другого.

ⅅжекоб✭Умба

Ну в таком тираже, для такого заказчика, это могут.

M К

Для народа создать ничего не могут, кроме ваза

ⅅжекоб✭Умба

А зачем? Газ, нефть, лес, пока остались, зачем что то делать? Как всё вывезут, поедут домой, туда, где гражданство смогли оформить.

M К

Действительно, зачем что то делать, когда можно и так бабло рубить. типично русская воровская психология.

ⅅжекоб✭Умба

Именно так.