♛ О*Contra Spem ♛

Люди! Задумайтесь! Какие нарк@тики? Один кусочек Milkа и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!

Ответы
Пан Стефа́н

Наркотиков ни разу не пробовал за свою жизнь. Может я какой-то нерусский, ущербный, малограмотный ... 🤷‍♂️

Виктор Кузьмин

Один тромбик в башке и вы тусите на диване.Наркотик своего рода.

Св
Светлана_Светлана

Коровки.....Альпы....Милота😋 хочу за окошком Альпы!!!!!

Ал
Алексей

А если жуешь орбит у тебя павлиний хвост)))

Просто Кот

и каждый со своей телкой))🖼

Просто Кот

🖼ну а что)0\

Владимир Чураков

Да... Милка, это вам не махорка!☝️😁

Дм

Походу контрабанду DMT провафлили.

Хо
Хокимджон

А может действительно так?

Альфахомяк

А ещё они говорящие...

Станислав Бондаренко

Ню-ню-ню............

Михаил Мещанинов

Шикарно!))

Михаил Мещанинов

Жостко это)))

♛ О*Contra Spem ♛

Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку ? – Да, а что? – Да так, щука твоя звонила. Сказала что с икрой.

Михаил Мещанинов

Слыхал этот))))))

♛ О*Contra Spem ♛

На улице гололед... Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин..., двум помогла встать..., а с одним... даже полежала!

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍

Марго Беккер

🤣👍🙃😭

Кр
Кристина

🤣👍

Masha Kazakova

😂😂

Псих Олог

🤣👍

Ра
Рафаэль

🤣

Ра
Рафаэль

Я не пробовал Милку. А вы?

♛ О*Contra Spem ♛

из этих слов я ваще ничо не пробовала🤣🤣🤣

Ра
Рафаэль

Однако фиолетовые коровки вам все же где то встречались. 🤣🤣🤣

Гефест Bear

😁