А Не Скажу

Ну, что же ..с утра послушала два произведения Шумана ..благодаря чуткой подсказке одного из вас ...Спасибо за посвящение в Мир музыки ..

Ответы
Егор Сколопендрычъ

А я утром увидев скорую вспомнил Шопена (в живом исполнении)

А Не Скажу

Скорую ...к сожалению , болезни и смерти никто не отменил

Александр Карпов

теперь послушайте Дэвида Гилмора для разнообразия...

А Не Скажу

ух ты ..классс какой

Александр Карпов

это очень хорошая музыка одного из создателей легенды прог Роки британской группы Pink Floyd и просто хороший дядька и талантливый музыкант

А Не Скажу

Вы правы ...действительно ...

Герман Кикот

я бы посоветовал еще и Ференца Листа послушать

А Не Скажу

спасибо ...но пока Дэвид Гилмор ..затмил мозг мой

Герман Кикот

ух ты ...это тоже великолепный певец

Герман Кикот

я сам в восторге от него

А Не Скажу

да .. и опять я в классике

Герман Кикот

это приятно .что есть люди любящие классику

А Не Скажу

да .. это очень интересная область

Марина Матвиенко

Мне нравится "Вальс дождя" Шопен.

А Не Скажу

как здорово ...и что вы малюете?

Марина Матвиенко

Я самоучка, для души натюрморты, цветы. Было дело...сыну на урок православия - портрет Иесуса изобразила...самой понравилось. Это веение души.

А Не Скажу

да ..это мой любимый библейский персонаж ..но ведь каждый его видит и изображает по-своему ..Мне нравится ..голливудская версия ..Я смотрела фильм о нём

Марина Матвиенко

Я смотрела на брошюры, по которым учился сын... Давно это было.🤭

А Не Скажу

здорово

Nikola Mahkov

😭-теперь-шульберта послушай--

Владимир Забродин

Привет ему передавай.

Григ Лавриков

Что вы слушали?

Марго Беккер

????????

Толя Попов

🤪

А Не Скажу

чс

Наталья Саломатина

👏