Дедушка Старенький

В Ярославле установили памятник жёнам солдат и офицеров. С ошибкой по Фрейду в посвящении: вместо "ждущиМ" написано "ждущиХ". По правилам русского языка выходит, что это солдаты и офицеры ждут своих мужей.
Немножко нескрепно получилось или в РФ остались одни дебилы? 🖼

Ответы
... Рус

В Новосибе и других крупных городах РФ, есть "общества помощи жёнам участникам СВО", партизаны не дремлют, помогая стране в улучшении демографии,когда их "братья" защищают жопу путина.

Остап Бендера

Дебилы. Правильный текст: "Посвящается солдатским и офицерским жёнам, ждущим своих мужей с боевого задания".

Ка-Валерчик Гузенко

Тупость дедушка сморозил! Посвящено женщинам! Так что лучше убери и не позорься!🙏😎

Борис Алиев

Именно так верно: "... ждущих..", учи русский язык, Дедуля.

... Рус

Нет. Какая армия - такая и надпись! Крутой троллинг!🤣

Алла Аа

Так болонская же система после Ельцина аукнулась

Arsen Beisenov

Скрепоносцы сами запутались в своих же скрепах)))

Иван Никифоров

Это же тупые фашисты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Верниковский

им это не понять.

Nikola Mahkov

😀