Кс
Ксения

СпецОбсерация идёт по плану, чётко, ритмично и планомерно. Потерь нет, кроме армии, флота, экономики, международной репутации и моГилизации собственного народа. Если не считать этих мелочей, то россиянам вообщем то беспокоиться не о чем...

–30
Ответы
mk
maik kunin

Точно- не чего. Они и так уже понесли колосальные потери более 100 тысяч -молодых парней. Оставив страну без поколения!

Arsen Beisenov

Пусть чешут с Бахмута, Соледара, Запорожья пока на своих, а то ВСУ насильно их "выселят")))

Татьяна Тышкевич

Чвк в последствии разделят между собой территорию России, и все будет по плану. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

когда Украина победит. эти сотни тысяч придут обратно. Что будут делать? Они научились только убивать. Вот россияне завоют

Татьяна Тышкевич

Будет жесть!

Вл
Владимир

Так они так и делают-ни о чём не беспокоятся пока «жареный петух не клюнет»!

Ру
Руслан

Острая на ЯЗЫК........Ксения ! )) Ну и пусть )......Будет всегда ОСТРАЯ ! 😇🤫🌞

Дедушка Старенький

Они только радуются. Им по телевизору только победы транслируют.)))

Ал
Александр

Свои потери считай в армии, экономике, промышленности и прочее!

Кс
Ксения

обожаю,когда у руссни подгорает

Ал
Александр

Почему подгорает? Реально смотрю на вещи! Я политику вообще в вопросах не трогаю! А вы, кастрюлеголовые, её везде суёте! Вот и вопрос-у кого кукан рвёт?

Кс
Ксения

у руссни у вас у всех там кремлевский член.

Ал
Александр

Ладно. Проехали. Будем ждать развития событий. Что бы ты мне тут не пела. Пэрэмоги закончились! Так-что с СВО всё нормально. А с тобой спорить-пустая трата времени. Я лучше с адекватными тут собеседниками пообщаюсь.

Ма
Марина

Причем, ещё долго собирается идти. Так что, это не предел

Кс
Ксения

будет идти столько,сколько мы ей позволим

Ма
Марина

Позвольте, в чем проблема. Хоть ещё 100 лет, кому от этого лучше будет, не понятно

Кс
Ксения

Проблема в вашей ватноголовости

Nodir

Росию обворовали и пропили.и так идет который год

Ке
Керей

Чингиз Хан,что бы консолидировать покоренные племена, отвлечь от междуусоббиц и нищенского уровня жизни населения, направил эту кипучую массу на Китай. Тоже сделал Путин.

Влюбленный В Жизнь))

Скоро до Берлина дойдёт бойцы Конашенков а)

Се
Сергей

Эт ясно. А чего по делу-то?

Кс
Ксения

рашке конец

Се
Сергей

Обоснуйте

Кс
Ксения

послушай Зубаревич

Се
Сергей

А Ваше мнение?

Кс
Ксения

все случится намного раньше,чем она прогнозирует...рф заложила газ в бюджет по 61,а продает по 35...и даже после победы Украины-санкции не снимут,ну еще рф долгие годы будет платить репарации и контрибуции,и так как ее выкинули ото всюду-это выкидыш мировой цивилизации,постепенная деградация,уже судя по доносам-россияне стали жрать сами себя...

Се
Сергей

Логично. И когда будет победа Украины?

Кс
Ксения

когда выкинем российскую мразь со своей земли.

Виктор Рябиик

А план и график кто знает.

Yra Kozlov

не сыпь им соль на рану

Он-Это Я

завидуй молча

Кс
Ксения

а ты уже вступил мудила в союз кувалды и кадила?

Он-Это Я

я не вступаю в союзы

Кс
Ксения

долбоебское кацапище

Иван Бондарь

👆👍🤷‍♂️

Сэр Ёжик

🐖☢️✝️

Зм
Змей

😁👍👍👍

Сергей

Терпилы.

Юл
Юлий

🤝👍😉

Фарит Валиулов

👍