L….

Красота – это ваша душа. Тут любая косметика бессильна (Коко Шанель)

Ответы
Воля

Красота это целесообразность. Ефремов По лезвию бритвы. А душа это информация доступная нам через эмоции. Коко была просто успешным торгашом а не философом.

Ла
Лара

не только душа, но и ее состояние! Настроение и состояние духа ооочень сказывается на внешности!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Кокошка молодец ведь на своем опыте говорила.. поварившись в этом всем..

Kitton

Шанель любила и была любима ...она знает что говорит ...вернее знала !

Стас Васильев

таки и не глупая женщина была, а в бредни о душе верила...

Стас Васильев

эта тётка как и все другие всяким образом смазывали свои недостатки. Уродины орут, что красивые тупые, тупые орут, что все уроды, задрало извечное меряние письками блондинок и брюнеток.....

L….

Зря Вы так! Женщины тонче и круче!!!! Очевидно узкий спектр

Стас Васильев

ну да...Я таки по мыслям Хайяма и коки шанель живу и своей головой не думаю. Цитатками тухлыми в нет от покойников швыряю тем и умён))))!!!

L….

Промолчу! Скучно

Стас Васильев

ребёночек, зачем так быстро вздулся. Если она швырнула эту фразу о душе, тогда какого перца она выпускала такие вещи и парфюм? мешки бы шила и дерьмо в бутылочки лила. От вы выковыриваете цитатки и сами не ведаете смысла. Читайте лучше молитовки....

Brown Sparrow

ага, сказала та, что слелала марку лишь из своего имени.

Алексей

угу, и именно под этим брендом скупают тонны оной )))))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну.. с ней сложно спорить. не те весовые категории

Людмила Меркулова

С Коко бессмысленно спорить..👍 👍 👍

Не Выясняй)

И продаёт духи по штуке баксов за флакон

Александр Пантелимонов

не путайте оболочку тела с душой

Виктор Лукиша

но ее рассмотреть талант нужен

Такен Молдакынов

А куда ей деваться с такой ......

Васильева Лиkия

Да.Да . Все зависит от души.

Небрут Афиев

коко... коко... кокорококо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

K.
Karina .

Состояние души....

L….

Именно так

K.
Karina .

Да.

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Алексей Кожура

Коко шенелит !