Елена Елена

Кедровые сливки, что вы об этом знаете?

Ответы
Олег Самохин...

Лен.. а это в природе существует... или опять происки кулинаров -"соответствует натуральным продуктам"... это я про мясо из сои ... так и подмывает рассчитаться за ужин деньгами "соответствующими натуральным"...

Елена Елена

да ладно, сейчас все языки развязали, не те времена

Олег Самохин...

я их не помню... хотя учась в школе часто проводил время в кабинете директора и не проста так а "за что"...

Елена Елена

сейчас такие детки, что порою и директор на задних лапках перед ними стоит, главное - папины денежки

Олег Самохин...

Мне нравятся такие времена..

Антон Лазаренко

•восстановление сил и энергии
•омоложение организма и долголетие
•повышение умственной работоспособности
•укрепление иммунитета

Роман Молчанов

Логически,если рассуждать,то сливки это верхний слой молока,то кедровые,это верхний слой кроны дерева.Как то так !

Елена Елена

это из орешков кедровых изготавливают, Рома! )))

Роман Молчанов

Леночка,Я кедровых орешков то не вижу,а уж что из них изготавливают )))

Елена Елена

)))))) да я понимаю, это для общего развития

М8
Меруерт*** 84

Ничего, но от орешек кедровых неправильно упаковАнгых можно молниеносно умереть... Это я знаю точно

Елена Елена

ничего себе

Александра

Ничего, но очень вкусно звучит, надо срочно кедровых орешков съесть!

Елена Елена

))))) на здоровье

Николай Сафонов

Ничего! Только шишки кедровые собирал В Приморском крае.

Елена Елена

говорят, что они почти в три раза питательнее коровьих, в три раза — говядины и в четыре с лишним — яиц. Даже сало-шпиг уступает им. А о вкусе и говорить не приходится.

Николай Сафонов

Попробовать бы на вкус!

Елена Елена

не пробовала, наверное достойный продукт

Николай Сафонов

Надо в поисковике запросить где их можно попробовать!

Елена Елена

давайте, потом расскажите

Евгений Меркулов

что с незрелых кедровых орехов давят кедровое молоко

Елена Елена

спасибо

Евгений Меркулов

на здоровье леночка

Алла Хорошилова

Энергетическое питание на основе кедровых орехов

Ирина

Читала книгу о кедре.Научную и полумистическую

Елена Елена

и что там

Ирина

Там очень много написано о могуществе кедра,о продлении жизни человека,ему поклоняющегося. О пользе кедрового масла.И,кстати, из орешков и делают кедровые сливки.Точно не помню как,но на вид представляю как белую эмульсию

Елена Елена

спасибо

Ирина

🙂

Анатолий Кулемзин

Когда ё... с кедра, то никакие сливки не помогут.

Елена Стенина

Кедровые орешки со сливками не сочетаются.... 😄

Николай Гайко

Кедровые орехи и масло знаю, а сливки нет

Елена Елена

слушайте, ято же вы такой проблемный то? щас, попробую

Николай Гайко

Я вообще дикий, немного по командировкам по ездил, потом не много в тайге

Елена Елена

медведь напугал? или со скалы упали?

Николай Гайко

Бывало с медведем встречался и с дерева падал, что поделать жизнь. Смотрел вас в гостях, но вы почему то брезгуете. Пришло от вас предложение, нажимал кнопку дружить, но без толку

Николай Гайко

Простите Елена как вас найти в мире? Как написать в поисковике? И какая далее

Валерий Димитров

обыкновенное масло...........на ранней стади

Елена Приходченко

ничего...а вот кедровые орешки вкусно

Олег Емельянов

Нет,до нас только спивки доходят.

Елена Елена

из кедровых орешков, почти в три раза питательнее коровьих, в три раза — говядины и в четыре с лишним — яиц. Даже сало-шпиг уступает им.

Олег Емельянов

Я знаю,но до нас не доходят и потому пьём обрат из под кедровых сливок.

Елена Елена

поняла

Алана Миллер

Что в этом словосочетании 18 букв)

Ирина Лазарева

Читала где-то,это вроде БАД такой

Елена Елена

да какой же это БАД - это натуральный продукт, очень мощно меняет молоко, мясо, сало.....

Алия Лия

Орехи ела, а про сливки не знаю

Елена Елена

есть такие

Анара Касымова

Не знала что такое существует

Константин Ермилин

Елена жаль не слышал о таком.

Елена Елена

они есть

Константин Ермилин

и что они из себя представляют?Знаете, поделитесь

Елена Елена

нет, не пробовала, это из орешков кедровых приготавливают, таёжники

Константин Ермилин

ну это понятно, значит не доводилось пробовать, спасибо за ответ.